Огромное человеческое спасибо доктору Рудакову Владимиру Сергеевичу. В 2015 году мне была блестяще съделана пересадка печени. В после операционный период доктор внимательнее следил за моим состоянием. Было очень грамотно подобрано после операционной лечение. И вот уже много лет Владимир Сергеевич всегда на связи. Консультирует по ходу лечения. Очень благодарен что дали мне шанс на жизнь.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор Владимир Сергеевич Рудаков человек с Большой буквы. Это человек высокого профессионализма. Воспитанный, сдержанный, очень внимательный к своим пациентам. Всегда ответит подробно на все интересующие вопросы, хотя пациентов у него много. Я наблюдаюсь у этого врача 4 года. Хочется пожелать этому врачу от Бога счастья, карьерного роста и активной долгой жизни, улыбок благодарных пациентов. Спасибо Владимир Сергеевич Вам за все! Семья Рябенко Н. Н.
Уже почти шесть лет Владимир Сергеевич является моим лечащим врачом после трансплантации печени. Он приятный и отзывчивый человек. Всегда на связи, в любой момент можно получить профессиональную консультацию, или даже просто ответ на волнующий вопрос. Огромное спасибо за ваш труд, чуткость и понимание! Здоровья Вам и успехов в вашем благородном деле!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.