Редкий пример врача, к которому сразу возникает полное доверие. Надия Сабировна — невероятно сильный, внимательный и глубоко профессиональный специалист. С первых минут чувствуешь спокойствие и уверенность: она всё видит, всё понимает и точно знает, что делает. Сдали все необходимые анализы, провели эффективное лечение, результат - идеальные анализы после лечения. Объясняет очень подробно, доступно и честно, без формальностей и запугивания, отвечает на все вопросы, ничего не оставляя «в воздухе». Осмотр проводит максимально аккуратно и деликатно, с большим уважением к пациенту. Чувствуется огромный опыт, высокий уровень знаний и искреннее желание помочь. После приёма остаётся не тревога, а облегчение и ощущение, что ты наконец попала к своему врачу. К Надии Сабировне можно обращаться абсолютно спокойно и с полной уверенностью. Безумно счастлива встретить такого чуткого профессионала и просто прекрасного человека.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 26 января 2026
27 января 2026 в 00:52
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.