Мне делала операцию по удалению рака ободочной кишки врач онколог онкоколопроктологического отделения больницы №62 Саванович Нина Викторовна. Трудно подобрать слова, чтобы выразить благодарность и восхищение ее высоким уровнем профессионализма, уверенностью в себе, высочайшей врачебной квалификацией. Ее операции, послеоперационное лечение и консультации просто необходимы пациентам как воздух! Операции, проведенные Ниной Васильевной, возвращают людей к жизни! При этом вся операционная технология направлена не только на удаление опухолей и последствий, но и на снижение болевых составляющих на всех этапах лечения больного. Отношение к больному самое гуманное, чуткое, но строго соблюдающее все предписание цикла лечения. Недаром говорят, что врач - это первый после бога человек, тем более врач такого сложного профиля и высочайшего профессионального ранга, как Саванович Н. В.!!!!!! Честь и хвала, глубочайшая человеческая благодарность и преклонение перед ней!!! Можно сказать, что нас, ее пациентов, бог "поцеловал в темечко"!!! Так счастливо распорядилась судьба, что мы попали к ней на операцию!!! Нина васильевна, работая в онкоколопроктологическом отделении в течение 6 лет, имеет огромный регулярный опыт врача онкохирурга, т. к. операции проводятся практически каждый день, ежедневное количество пациентов в отделении 45 человек. Также хочется отметить ее глубокую преданность своему операционному врачебному делу, тщательность проработки схемы каждой операции, всесторонней подготовки и информирования больного перед слржнейшим операционным вмешательством. Она не только тщательно информирует больного об операции, но и умеет его успокоить, вселить в него веру на успешный результат!!! Все это также положительно влияет на качество операции и дальнейшей реабилитации после нее. Нина Васильевна - лучший образец современного молодого врача, виртуозно владеющая сложнейшими, новейшими технологиями хирургии онкообразований в кишечнике. Более того, она всегда в лучшей форме и просто необыкновенно красивая женщина, глядя в отделении на которую все больные как-то подтягиваются и стараются соответствовать ей. Говорят, что красота спасет мир, в нашем же случае - красота и огромный практический опыт спасают здоровье и дарят людям жизнь! Низко, до земли, кланяюсь и благодарю Нину Васильевну за ее "волшебство", ее чудесные руки хирурга, ее могучую, гуманную душу!!! Иначе просто нельзя назвать это мастерство врача "от бога". Пациентка отделения с 5.12.2019 г. по18.12.2019 г Гунар Е. В.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
5,0
10 января 2020 в 20:43
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.