С рождения наблюдаемся у Вадима Викторовича, настоящий профессионал и очень добрый человек, с превосходным чувством юмора! Очень любим нашего доктора, всех благ вам!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОт всей души выражаем огромнейшую благодарность нашему любимому Доктору, прекрасному Человеку Шабле Вадиму Викторовичу и всему нейрохирургическому отделению за профессионализм, теплоту и заботу. Нашего ребенка Вадим Викторович знает и наблюдает с самого рождения. Сын родился с множественными нарушениями позвоночника, с диагнозом спина бифида и другими сочетанными заболеваниями. В 3 месяца (в мае 2013 года) ребенку была проведена первая операция. Огромное спасибо Вадиму Викторовичу и Медоеву Сослану Батразовичу! С тех пор мы держим руку на пульсе, периодически наблюдаемся. Ребенок подрос и пошел в первый класс. В октябре 2020 года на плановой МРТ была обнаружена фиксация спинного мозга. Мы знали, что это не исключено, и нам снова пришлось пережить сложнейшую операцию в январе 2021 года. Огромная благодарность всей команде: нейрохирургам Шабле В. В. и Герасимову Э. Т., анестезиологу Чокорая К. З., медсестрам Темниковской Л. В., Талько А. А., Орловой М. В., Шевчик Ю. С. До 5 февраля мы с сыном были в больнице под наблюдением прекрасных врачей. Вообще, для меня лично врачи – нейрохирурги – это какие-то сверхлюди: обладать такими знаниями, умениями, ресурсами, отдавать их другим при такой нагрузке, такой ответственности, таком напряжении – это достойно уважения, восхищения и благодарности! Хочется отметить весь коллектив отделения: нейрохирургов Шаблю В. В., Герасимова Э. Т., Петрушко С. И., Волохина А. Ю., Гаевого О. В., офтальмолога Изюмову Е. Б. Абсолютно все врачи включены в ситуацию, обход каждое утро, дежурный врач реагирует на любой вопрос или просьбу. Отзывчивые, добрые. В каждом визите мы получали профессиональную помощь, поддержку, совет, участие. Отдельная благодарность заведующему отделением Медоеву Сослану Батразовичу за его чуткость, открытость и чувство юмора. А также спасибо всему медперсоналу: процедурным медсестрам Поповой Евгении и Талдыкиной Татьяне! Уговорить моего сына сделать уколы или капельницы – тот еще труд)) Спасибо старшей медсестре отделения Зверевой Наталье Игоревне и сестре-хозяйке Гудковой Наталье Ивановне! Всегда чистые палаты и свежее постельное белье. Спасибо медсестрам с постов за круглосуточные дежурства: Лушниновой Анне, Ермошкиной Светлане, Зайцевой Злате, Павловой Анне, Ильинковой Оксане, Развожевской Светлане, Савицкой Анне, Колышевой Светлане, Саенко Валерии. Лежали долго и не первый раз, поэтому с медсестрами общались в рамках нескольких смен, т. е. длительного периода. Нас всегда поддерживали, успокаивали, помогали, давали тепло. В целом, во всем нейрохирургическом отделении чувствуется заботливая, поддерживающая атмосфера. И еще раз, конечно, хочется отдельно отметить нашего Врача и выразить ему свою бесконечную благодарность! Вадим Викторович – прекрасный, талантливый, профессиональный, многогранный Человек! Находит общий язык с младенцем, подростком и родителями. С ним уютно и безопасно. Спасибо от всей души! Спасибо за то, что Вы есть!!! Спасибо, что с нами!!! Крепкого здоровья!!! С огромным уважением, семья Смирновых.
Здравствуйте! Я хочу от всего материнского сердца и от наше семьи поблагодарить отделение нейрохирургии, где мы лежали с дочкой Евфросинией на плановой операции в октябре 2019г. У нас при рождении поставили диагноз spins bifida. Наша семья очень благодарна лечашему врачу Шабле Вадиму Викторовичу, зав. отд. нейрохирургии Медоеву Сослану Ботразовичу, анастезиологу Шульженко Дмитрию Юрьевичу и всей операционной команде, которая провела нам сложнейшую операцию. Сразу скажу операция прошла успешно, дочка бегает. Огромная благодарность среднему и младшему медицинскому персоналу отделения за добросовестный труд! Атмосфера в отделении отличная!!! Спасибо, что уделили нам столько времени и заботы...
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.