Избранное
Шевалгин Александр Алексеевич

Отзывы о враче Шевалгин Александр Алексеевич

Онколог, хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 декабря 2020
27 июня 2022 в 18:32

Я оперировалась у Александра Алексеевича по поводу РМЖ, с удалением лимфоузов и тд. С момента моей операции прошло больше полутора лет: чувствую я себя хорошо и скомпрометированная рука ведет себя очень прилично. И считаю, что это заслуга, в первую очередь, оперирующего хирурга. Я обратилась к Александру Алексеевичу с результатами ММГ и была оперативно направлена на все необходимые обследования/анализы, мое лечение началось достаточно быстро. Отношение врача к пациентам сложно переоценить: каждый день врач на обходе, независимо от своей загруженности, если не успевает с утра- придет после операций каким бы уставшим не был. На свои вопросы я получала подробные компетентные ответы. Поэтому, несмотря на страх и растерянность, было и чувство безопасности- я под профессиональным контролем и все будет хорошо. Огромное-огромнейшее спасибо замечательному врачу.

5,0
Дата визита 7 июня 2021
15 июля 2021 в 00:06

Выражаю огромную благодарность от лица моего свёкра, Перкова Анатолия Николаевича, и от всей нашей семьи Шевалгину Александру Алексеевичу. Чётко поставленный диагноз, подтверждённый всеми лабораторными исследованиями в дальнейшем, быстрые скоординированные действия и указания Доктора, позволили своевременно провести операцию по удалению меланомы на спине. Операция сложная, вероятно как и все остальные. Выполнена блестяще! Послеоперационный период прошёл легко (насколько можно сказать при данном диагнозе и случае, но однако... ) и гладко. Самочувствие на сегодняшний день хорошее. Огромная благодарность Александру Алексеевичу за проявленную чуткость, внимание и заботу. Шевалгин А. А. - лучший Доктор! И мы это знаем! С уважением и благодарностью, Перкова Светлана

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.