Я оперировалась у Александра Алексеевича по поводу РМЖ, с удалением лимфоузов и тд. С момента моей операции прошло больше полутора лет: чувствую я себя хорошо и скомпрометированная рука ведет себя очень прилично. И считаю, что это заслуга, в первую очередь, оперирующего хирурга. Я обратилась к Александру Алексеевичу с результатами ММГ и была оперативно направлена на все необходимые обследования/анализы, мое лечение началось достаточно быстро. Отношение врача к пациентам сложно переоценить: каждый день врач на обходе, независимо от своей загруженности, если не успевает с утра- придет после операций каким бы уставшим не был. На свои вопросы я получала подробные компетентные ответы. Поэтому, несмотря на страх и растерянность, было и чувство безопасности- я под профессиональным контролем и все будет хорошо. Огромное-огромнейшее спасибо замечательному врачу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность от лица моего свёкра, Перкова Анатолия Николаевича, и от всей нашей семьи Шевалгину Александру Алексеевичу. Чётко поставленный диагноз, подтверждённый всеми лабораторными исследованиями в дальнейшем, быстрые скоординированные действия и указания Доктора, позволили своевременно провести операцию по удалению меланомы на спине. Операция сложная, вероятно как и все остальные. Выполнена блестяще! Послеоперационный период прошёл легко (насколько можно сказать при данном диагнозе и случае, но однако... ) и гладко. Самочувствие на сегодняшний день хорошее. Огромная благодарность Александру Алексеевичу за проявленную чуткость, внимание и заботу. Шевалгин А. А. - лучший Доктор! И мы это знаем! С уважением и благодарностью, Перкова Светлана
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.