Был сегодня на удалении зуба мудрости, всё прошло великолепно, ничего не почувствовал, доктор комментировал каждое своё действие, делал всё ооочень профессионально и чётко, руки просто золотые.
П
Ну не знаю, кому как! Мне удалил зуб мудрости, мучаюсь уже два года.. Во-первых какие то осколочки вылезали, потом шишка образовалась.. Так что не всем хорошо!
Огромное спасибо хирургу-стоматологу Шипилову АндреюИвановичу. Я жуткая трусиха и паникёр, раньше никогда не удаляла зубы, поэтому тряслась как листик на ветру)) Самое страшное было ожидание процесса, а боли не было вообще!! Даже два укола анестезии Понравилось, что доктор всё объяснял и комментировал каждое свое действие. В общем, впечатления самые приятные. Ещё раз спасибо
Огромное спасибо хирургу-стоматологу Шипилову АндреюИвановичу. Я жуткая трусиха и паникёр, раньше никогда не удаляла зубы, поэтому тряслась как листик на ветру)) Самое страшное было ожидание процесса, а боли не было вообще!! Даже два укола анестезии Понравилось, что доктор всё объяснял и комментировал каждое свое действие. В общем, впечатления самые приятные. Ещё раз спасибо