Врач очень грамотный поставыл правыльний диагноз и вылечил огромное спасибо ему за всё за его внимательность и отзивчивость к поциенту. Гитинов Курбан
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛечилась в 2022 г в мае месяце очень хороший специалист своего дела, провел всю диагностику, поставил правильный диагноз, доброжелательный полностью выслушает пациента и вообще очень позитивный человек, Большое Вам спасибо!
лежу в этой клинике много лет и так получилось, что попадаю именно к нему. Очень внимательный врачи обязательно докопается до сути проблемы. Я очень довольна, жаль наверное в этом году не смогу попасть на плановую госпитализацию в клинику.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.