Дата визита 28 августа 2020
29 августа 2020 в 14:16
Замечательный доктор. Высокопрофессиональный. Пришла к нему по рекомендации друзей более 5 лет назад. Уже вся моя семья у него лечится.
Замечательный доктор. Высокопрофессиональный. Пришла к нему по рекомендации друзей более 5 лет назад. Уже вся моя семья у него лечится.
самый лучший и профессиональный врач. Очень довольна приемом, доктор терпеливый, лечение вообще безболезненное. Почти уснула на кресле. Рекомендую, особенно тем тем кто боится стоматологов.)
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.