Избранное
Симонова Елена Николаевна

Отзывы о враче Симонова Елена Николаевна

Ревматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 13 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
13 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
1
1
4
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
20 февраля 2024 в 13:05

Не анонимный отзыв. Привалова Д С., за 7лет болезни в 2023году попадаю именно к этому доктору, да может она резка, гдето грубовато. Но она единственный доктор кто захотел мне помогать. Благодаря ей я в свои 33года могу чувствовать себя девушкой, женщиной, то лечение что она назначила помогает. Она не 100$ купюра что бы всем нравиться, запомните это.

5,0
Дата визита 6 октября 2023
6 октября 2023 в 17:13

Чудесный врач! Очень грамотная, с выводами не спешит пока не проверит все. Умничка! За 3 года походов по врачам, она вторая детально изучила все снимки и анализы! Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы! Да она молодая, но это не значит что ей нельзя доверять! Наоборот, молодой врач полон желания помочь человеку и вылечить как можно больше людей в отличии от возрастного, которому все уже надоело, особенно хамство пациентов.

5,0
Дата визита 15 сентября 2022
5 октября 2022 в 09:33

С 2020 меня лечит Симонова Елена Николаевна Профессионал своего дела! Грамотное лечение, понимание, чуткость, милосердие! Спасибо ей огромное!! Являюсь инвалидом 3 гр. С уважением Финогина З. В. (57 лет)

П
7 ноября 2022

Вот же как интересно получается! Система не пропускает отрицательные отзывы! Никому не советую попадать к этому врачу. Из многоработающего человека, отменив жизненно необходимое лекарство, превратила меня в лежачего инвалида! А как же "Не навреди!"?

5,0
Дата визита 15 декабря 2021
16 декабря 2021 в 12:31

Хожу к Елене Николаевне второй год Очень внимательная. Отзывчивая. Лечение очень эффективно. Врача посоветую . Благодаря ей ноги стали меньше болеть. Два года не спала Не могла лежать сейчас чувствую себя лучше. Плетнева Лариса Евгеньевна.

5,0
Дата визита 8 октября 2021
9 октября 2021 в 22:53

Специально для неадекватного кстати анонима. Меня зовут Сергей Хван, был на приёме у Елены Николаевны буквально вчера 09.10.21. Понятно, что всем понравится могут только деньги), но у меня большой опыт общения с врачами разных специальностей в силу особенностей моего организма и длине списка моих диагнозов. Елена Николаевна, не смотря на молодость и красоту, является профессиональным специалистом. Было бы странно если это было бы не так, данная поликлиника достаточно высокого уровня и врачи там все высокой квалификации.

5,0
Дата визита 15 января 2021
21 сентября 2021 в 14:52

Меня зовут Подуст Оксана Сергеевна. Это не анонимный заказной отзыв. Как университетский преподаватель, кандидат наук, доцент хочу сказать, что Елена Николаевна - отличный профессионал и глубоко порядочный и чуткий человек. Она очень внимательно собирает анамнез, максимально точно фиксирует жалобы. По характеру задаваемых вопросов можно понять, насколько врач быстро вникает в ситуацию и насколько она ориентирована в различных областях медицины. Выписка по результатам консультации - один из самых грамотных медицинских документов, которые я когда-либо видела. Да, моя проблема оказалась вне сферы ревматологии. Но Елена Николаевна сделала всё, чтобы со своей стороны направить меня на дальнейшие действия, и просто по-человечески искренно поддержала меня. Да, доктор Симонова обладает яркой, необычной красотой. Лично мне рядом с такими людьми хочется выздороветь, как-то подтянуться, быть лучше. Елена Николаевна, спасибо! Желаю Вам порядочных и благодарных пациентов!

Без оценки
24 июня 2021 в 17:21

Отличный врач. Всё понимает, пытается помочь. Не формальный подход, вникает в суть. Очень рад, что попал к ней. Записывать надо очень заранее.

П
6 августа 2021

Узнав лично Симонову не верю ни одному положительному отзыву! Почему все положительные отзывы анонимные? Сама их пишет?

5,0
Дата визита 16 октября 2020
26 октября 2020 в 11:36

Доброго времени суток. Я попала к доктору Елене Николаевне в очень плачевном состоянии. Я практически не ходила. Продолжаю лечится уже второй год не бегаю но хожу. У нас всё впереди. Побольше бы таких докторов. С Уважением Валерия.

Без оценки Дата визита 15 октября 2020
25 октября 2020 в 14:49

Профессионал, знающая и внимательная, отнеслась ко мне не формально, доверяю ей как врачу. благодарю Елену Николаевну за назначенные лечения и обследования. Надеюсь и дальше наблюдаться у нее.

П
6 августа 2021

Не верю ни одному положительному отзыву. Симонова безразличный неграмотный врач. Хамство, беспринципность и амбициозность. О каком профессионализмы здесь пишут? Кто это пишет? Кому помог Вольтарен наверное. Профессионализм нарабатывается годами. Образование минимальное, пациентов не слышит, ничего не анализирует! Это не врач! Будьте честны перед другими больными!

5,0
Дата визита 12 августа 2020
22 октября 2020 в 16:24

Прекрасный врач, всех своих отправляю только к Вам ️ Спасибо за Вашу работу! Красота и ум, профессионализм и отношение ️

П
7 ноября 2022

Красивая внешне женщина! На этом плюсы заканчиваются.

Без оценки Дата визита 30 января 2020
20 октября 2020 в 20:21

Внимательный, чуткий доктор, направляющий пациента на выздоровление, рекомендую страдающим аутоимунными заболеваниями получить консультацию и лечение у Елены Николаевны Симоновой, результат гарантирован

П
6 августа 2021

Если все так хорошо, почему анонимно? Ни одного отрицательного отзыва не опубликовано. В очереди люди шепчутся с ужасом что ничего не помогает, дозировки перепутала, открылась язва у При этом хамит и не даёт возможности описать проблему! Пишите честно! Не давайте таким врачам калечить людей. Сколько поломанных судеб от таких безграмотных и амбициозных девушек в белых халатах!

Без оценки
20 октября 2020 в 18:47
А
Аноним (95.78.XXX.XXX, Набережные Челны) оставил отзыв в Ревматологическое отделение ГКБ №52

Профессионал, отлично знает работу Очень чуткий и внимательный врач Правильно поставлен диагноз, соответственно лечение прошло эффективно Применены правильные препараты Буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым

П
5 августа 2021

Почему анонимно, если все так хорошо? Познакомившись с Симоновой не верю в позитивные отзывы! Тем более анонимные

5,0
Дата визита 9 января 2020
18 января 2020 в 18:03

Находился на лечении в отделении ревматологии в январе 2020 у Елены Николаевны. Очень хороший доктор, знает свое дело, очень приятная в общении

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.