Не анонимный отзыв. Привалова Д С., за 7лет болезни в 2023году попадаю именно к этому доктору, да может она резка, гдето грубовато. Но она единственный доктор кто захотел мне помогать. Благодаря ей я в свои 33года могу чувствовать себя девушкой, женщиной, то лечение что она назначила помогает. Она не 100$ купюра что бы всем нравиться, запомните это.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЧудесный врач! Очень грамотная, с выводами не спешит пока не проверит все. Умничка! За 3 года походов по врачам, она вторая детально изучила все снимки и анализы! Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы! Да она молодая, но это не значит что ей нельзя доверять! Наоборот, молодой врач полон желания помочь человеку и вылечить как можно больше людей в отличии от возрастного, которому все уже надоело, особенно хамство пациентов.
С 2020 меня лечит Симонова Елена Николаевна Профессионал своего дела! Грамотное лечение, понимание, чуткость, милосердие! Спасибо ей огромное!! Являюсь инвалидом 3 гр. С уважением Финогина З. В. (57 лет)
Вот же как интересно получается! Система не пропускает отрицательные отзывы! Никому не советую попадать к этому врачу. Из многоработающего человека, отменив жизненно необходимое лекарство, превратила меня в лежачего инвалида! А как же "Не навреди!"?
Хожу к Елене Николаевне второй год Очень внимательная. Отзывчивая. Лечение очень эффективно. Врача посоветую . Благодаря ей ноги стали меньше болеть. Два года не спала Не могла лежать сейчас чувствую себя лучше. Плетнева Лариса Евгеньевна.
Специально для неадекватного кстати анонима. Меня зовут Сергей Хван, был на приёме у Елены Николаевны буквально вчера 09.10.21. Понятно, что всем понравится могут только деньги), но у меня большой опыт общения с врачами разных специальностей в силу особенностей моего организма и длине списка моих диагнозов. Елена Николаевна, не смотря на молодость и красоту, является профессиональным специалистом. Было бы странно если это было бы не так, данная поликлиника достаточно высокого уровня и врачи там все высокой квалификации.
Меня зовут Подуст Оксана Сергеевна. Это не анонимный заказной отзыв. Как университетский преподаватель, кандидат наук, доцент хочу сказать, что Елена Николаевна - отличный профессионал и глубоко порядочный и чуткий человек. Она очень внимательно собирает анамнез, максимально точно фиксирует жалобы. По характеру задаваемых вопросов можно понять, насколько врач быстро вникает в ситуацию и насколько она ориентирована в различных областях медицины. Выписка по результатам консультации - один из самых грамотных медицинских документов, которые я когда-либо видела. Да, моя проблема оказалась вне сферы ревматологии. Но Елена Николаевна сделала всё, чтобы со своей стороны направить меня на дальнейшие действия, и просто по-человечески искренно поддержала меня. Да, доктор Симонова обладает яркой, необычной красотой. Лично мне рядом с такими людьми хочется выздороветь, как-то подтянуться, быть лучше. Елена Николаевна, спасибо! Желаю Вам порядочных и благодарных пациентов!
Отличный врач. Всё понимает, пытается помочь. Не формальный подход, вникает в суть. Очень рад, что попал к ней. Записывать надо очень заранее.
Узнав лично Симонову не верю ни одному положительному отзыву! Почему все положительные отзывы анонимные? Сама их пишет?
Доброго времени суток. Я попала к доктору Елене Николаевне в очень плачевном состоянии. Я практически не ходила. Продолжаю лечится уже второй год не бегаю но хожу. У нас всё впереди. Побольше бы таких докторов. С Уважением Валерия.
Профессионал, знающая и внимательная, отнеслась ко мне не формально, доверяю ей как врачу. благодарю Елену Николаевну за назначенные лечения и обследования. Надеюсь и дальше наблюдаться у нее.
Не верю ни одному положительному отзыву. Симонова безразличный неграмотный врач. Хамство, беспринципность и амбициозность. О каком профессионализмы здесь пишут? Кто это пишет? Кому помог Вольтарен наверное. Профессионализм нарабатывается годами. Образование минимальное, пациентов не слышит, ничего не анализирует! Это не врач! Будьте честны перед другими больными!
Прекрасный врач, всех своих отправляю только к Вам ️ Спасибо за Вашу работу! Красота и ум, профессионализм и отношение ️
Красивая внешне женщина! На этом плюсы заканчиваются.
Внимательный, чуткий доктор, направляющий пациента на выздоровление, рекомендую страдающим аутоимунными заболеваниями получить консультацию и лечение у Елены Николаевны Симоновой, результат гарантирован
Если все так хорошо, почему анонимно? Ни одного отрицательного отзыва не опубликовано. В очереди люди шепчутся с ужасом что ничего не помогает, дозировки перепутала, открылась язва у При этом хамит и не даёт возможности описать проблему! Пишите честно! Не давайте таким врачам калечить людей. Сколько поломанных судеб от таких безграмотных и амбициозных девушек в белых халатах!
Профессионал, отлично знает работу Очень чуткий и внимательный врач Правильно поставлен диагноз, соответственно лечение прошло эффективно Применены правильные препараты Буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым
Почему анонимно, если все так хорошо? Познакомившись с Симоновой не верю в позитивные отзывы! Тем более анонимные
Находился на лечении в отделении ревматологии в январе 2020 у Елены Николаевны. Очень хороший доктор, знает свое дело, очень приятная в общении
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.