Выражаю свою искреннюю благодарность врачу-хирургу высшей категории Синайко Владимиру Васильевичу. Я попала в 15 ГКБ, 13 хирургическое отделение с опоясывающей болью. При осмотре Владимир Васильевич задав всего несколько вопросов, поставил точный диагноз, который и подтвердился на КТ. Благодаря его высокой квалификации и профессионализму, операция прошла блестяще. На следующий день я чувствовала себя замечательно! Теперь я могу вернуться на свою любимую работу и вести комфортный образ жизни. Еще огомнейшее спасибо заведующему 13 хирургического отделения Ржебаеву Константину Эдуардовичу за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность. Благодаря его чуткому руководству, работа всего медперсонала поставлена грамотно, четко и слаженно. Низкий поклон за ваш ежедневный тяжелый труд и огромную ответственность с которой вы подходите к каждому пациенту. Здоровья вам и вашим близким, мирного неба над головой и всего самого-самого наилучшего!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 8 марта 2022
2 мая 2022 в 21:44
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.