Очень хороший результат!!! Врачи профессионалы своего дела. Репродуктолог Кабанова Дина Ивановна, эмбриолог Стрейф Александра Бартовна великолепные специалисты!!! Всё сложилось, рекомендую!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДелали программу ЭКО по ОМС в 2021 году. Шли целенаправленно к Александре по совету знакомых. С первого раза забеременели! Девушка наша растёт уже, ползает! Бесконечно благодарны за нее! ️ Через годик придем на вторым.
Проходили программу ЭКО в ЦКБ в 2019 году. Мужской и трубный факторы бесплодия. Удача с 1 попытки благодаря профессионализму репродуктолога Зулии Габибуллаевны и эмбриолога Александры Бартовны. Спасибо огромное вам за нашего малыша! Обязательно придем за вторым!)))
Выражаем благодарность очаровательной Александре Бартовне за нашу дочку! Все получилось с первого раза с 1 яйцеклеткой в естественном цикле))) Спасибо Вам огромное!
Выражаем благодарность очаровательной Александре Бартовне за нашу дочку! Все получилось с первого раза с 1 яйцеклеткой в естественном цикле))) Спасибо Вам огромное!
Очень благодарны врачам и сотрудникам отделения! За внимательное отношение, профессионализм. Первого ребеночка ждали всего 5 лет, и благодаря команде отделения ВРТ она состоялась! Начинали с инсеминаций, потом уже ЭКО. В июле 2015 года у нас родился чудесный сынок, а в марте 2019 года, тоже благодаря отделению ВРТ - наступила вторая беременность! Такая желанная! Чудесный врач Габибуллаева Зулия Габбибулаевна, все подробно и понятно объяснила, я очень это ценю! Очаровательная эмбриолог - Стрейф Александра Бартовна, человек с горящими глазами и глубоко увлеченная своим делом! Отдельное спасибо Гульнаре за внимательное и чуткое отношение! Администратору Марине и Валентине! Мы очень всем Вам благодарны! Успехов в вашем важном и таком нужном деле!
Спасибо огромное эмбриологу Александре за нашу доченьку! У нас было затяжное бесплодие, до программы ЭКО в ЦКБ было несколько программ, в результате которых беременности не наступало. В ЦКБ удача с первого раза! Огромное спасибо вашим докторам!!! С увежением. И. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.