Определяющим фактором для меня по выбору доктора, пластического хирурга стало Я не знаю, что!!! Просто Валерий Сергеевич мне понравился. И все. И потом, когда начала подготовку и сама операция, и после, я ни разу не пожалела, что стала у него лечиться. Внимательный, с сочувствием относится к жалобам, знающий и далее все в превосходном тоне. У меня теперь красивая здоровая грудь. Эту операцию по ОМС не сделать, так и цены на маммопластику у них в клинике гуманные. Спасибо за все!
Что говорят пациенты
Оставить отзывМне Валерий Сергеевич деликатно прооперировал паховую грыжу. Я, понимал, что не я первый, не я последний, но страхов все равно было выше крыши. Он меня даже просто своим внешним видом успокаивал. Сам спокойный, деловой, этичный по отношению к пациентам, лишнего не скажет, но и внимательный предельно. Сейчас у меня все хорошо, не болею, ничего не беспокоит. После операции быстро в себя пришел, уже активно двигаюсь, ничего не мешает, не раздражает. Большое спасибо.
Мне Валерий Сергеевич деликатно прооперировал паховую грыжу. Я, понимал, что не я первый, не я последний, но страхов все равно было выше крыши. Он меня даже просто своим внешним видом успокаивал. Сам спокойный, деловой, этичный по отношению к пациентам, лишнего не скажет, но и внимательный предельно. Сейчас у меня все хорошо, не болею, ничего не беспокоит. После операции быстро в себя пришел, уже активно двигаюсь, ничего не мешает, не раздражает. Большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.