Избранное
Сусин Валерий Сергеевич

Отзывы о враче Сусин Валерий Сергеевич

Пластический хирург, онколог, хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
7 декабря 2019 в 17:15

Определяющим фактором для меня по выбору доктора, пластического хирурга стало Я не знаю, что!!! Просто Валерий Сергеевич мне понравился. И все. И потом, когда начала подготовку и сама операция, и после, я ни разу не пожалела, что стала у него лечиться. Внимательный, с сочувствием относится к жалобам, знающий и далее все в превосходном тоне. У меня теперь красивая здоровая грудь. Эту операцию по ОМС не сделать, так и цены на маммопластику у них в клинике гуманные. Спасибо за все!

5,0
Дата визита 18 сентября 2019
11 ноября 2019 в 09:53

Мне Валерий Сергеевич деликатно прооперировал паховую грыжу. Я, понимал, что не я первый, не я последний, но страхов все равно было выше крыши. Он меня даже просто своим внешним видом успокаивал. Сам спокойный, деловой, этичный по отношению к пациентам, лишнего не скажет, но и внимательный предельно. Сейчас у меня все хорошо, не болею, ничего не беспокоит. После операции быстро в себя пришел, уже активно двигаюсь, ничего не мешает, не раздражает. Большое спасибо.

Без оценки Дата визита 18 сентября 2019
11 ноября 2019 в 09:51
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв об онкологии в Клиника Семейная на Бауманской

Мне Валерий Сергеевич деликатно прооперировал паховую грыжу. Я, понимал, что не я первый, не я последний, но страхов все равно было выше крыши. Он меня даже просто своим внешним видом успокаивал. Сам спокойный, деловой, этичный по отношению к пациентам, лишнего не скажет, но и внимательный предельно. Сейчас у меня все хорошо, не болею, ничего не беспокоит. После операции быстро в себя пришел, уже активно двигаюсь, ничего не мешает, не раздражает. Большое спасибо.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.