Около 3 лет являюсь пациентом клиники. Регулярно делаю здесь чистку зубов, иногда лечу в случае необходимости. Врачи очень внимательные, доброжелательны в общении. Оборудование современное, не шумит. В клинике чисто
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаконец я перестала бояться стоматологов. Врач очень внимательный, подробно объясняет что и зачем сейчас делает. Практически нет болезненных посещений. Теперь за лечением и профилактикой зубов, только сюда
Доктор Светлов Александр Станиславович самый лучший стоматолог из всех кого я видела, отлично ладит как с детьми, так и со взрослыми, лечение максимально качественное и безболезненное, будем ходить только к нему всегда!
Только после потери зуба, обратилась в приличную стоматологию с хорошим качеством работы и уже 8 месяцев лечусь в этой клинике. По факту конечно это всего 5 посещений, но всё-таки
Прекрасная клиника, ходим вместе с дочкой. Вожу ее к Светлову Александру Станиславовичу, очень довольна доктором. Лечит совсем не больно и поэтому не боимся совсем зубки лечить
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.