Приятно поразили профессионализм, дружелюбие, внимание ко мне, незнакомому человеку. Очень понравилась отношение между сотрудниками. Хочется опять радоваться людям и жизни. Рекомендую всем эту клинику и этого доктора.
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова.