5,0
Дата визита 3 апреля 2021
3 апреля 2021 в 19:20
Приятно поразили профессионализм, дружелюбие, внимание ко мне, незнакомому человеку. Очень понравилась отношение между сотрудниками. Хочется опять радоваться людям и жизни. Рекомендую всем эту клинику и этого доктора.
Медицинский центр Лидер-Медицина
Представитель клиники
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова.