Были пробка и пленка в ушах. Александр Викторович выполнил работу быстро и эффективно, найдя также причину 'стреляния'. Профессионал своего дела!
Тицкий Александр Викторович
Принимает в 1 клинике Москвы
Тицкий Александр Викторович - детский отоларинголог высшей категории, который принимает пациентов в Москве уже больше 42 лет.
С 2021 года пациенты оставили 5 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, к отзывам обращались более 1000 раз. Например, в отзыве: «Врач лучший, четкий, грамотный, без притензий, по делу по факту, аккуратный, приняли во время, так как дело было не по его части лишнего лечения не назначил, спасибо благодарю». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских отоларингологов Москвы; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
По отзывам видно, что особенно востребованы прием лор-врача (отоларинголога) и прием лор-врача (отоларинголога) повторный. Ведёт в том числе детский приём.
Александр Викторович получил высшее медицинское образование, окончил Харьковский национальный медицинский университет в 1984 году. Тицкий А. В. ведёт приём в медицинском центре, где работает команда из 22 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Тицкий А. В.
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаЧто выполняет Александр Викторович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВрач лучший, четкий, грамотный, без притензий, по делу по факту, аккуратный, приняли во время, так как дело было не по его части лишнего лечения не назначил, спасибо благодарю
Попала на приём к Александру Викторовичу с жалобами на невыносимые головные боли, зубные боли и густые не проходящие сопли. По результатам снимка оказалось, что двусторонний гайморит и правосторонний франт. Доктор провёл все необходимые вмешательства и за неделю плотного лечения и промываний мы справились без стационара, т. к. на руках младенец. Невероятно счастлива, что попала в руки Тицкому Александру Викторовичу. Внимательный, конкретный, позитивный, приятный в общении, находит подход к пациенту. Ответил ёмко и конкретно на все интересующие меня вопросы. Профессионал своего дела! Лучший Лор! Всем доброго здоровья! p.s. Не запускайте своё здоровье! Обращайтесь вовремя, не затягивая.
Отличный доктор, профессионал в своём деле, чуткий и внимательный человек!! Второй раз была у него на приёме, и каждый раз заходя с болью к нему, ухожу здоровой!!! Рекомендую!!!
Чудесные врачи, мед. сестры и администраторы! Хотелось бы, чтобы все они там работали всегда. И хотелось бы постоянным клиентам скидку. Молодцы!!!