Были пробка и пленка в ушах. Александр Викторович выполнил работу быстро и эффективно, найдя также причину 'стреляния'. Профессионал своего дела!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач лучший, четкий, грамотный, без притензий, по делу по факту, аккуратный, приняли во время, так как дело было не по его части лишнего лечения не назначил, спасибо благодарю
Попала на приём к Александру Викторовичу с жалобами на невыносимые головные боли, зубные боли и густые не проходящие сопли. По результатам снимка оказалось, что двусторонний гайморит и правосторонний франт. Доктор провёл все необходимые вмешательства и за неделю плотного лечения и промываний мы справились без стационара, т. к. на руках младенец. Невероятно счастлива, что попала в руки Тицкому Александру Викторовичу. Внимательный, конкретный, позитивный, приятный в общении, находит подход к пациенту. Ответил ёмко и конкретно на все интересующие меня вопросы. Профессионал своего дела! Лучший Лор! Всем доброго здоровья! p.s. Не запускайте своё здоровье! Обращайтесь вовремя, не затягивая.
Отличный доктор, профессионал в своём деле, чуткий и внимательный человек!! Второй раз была у него на приёме, и каждый раз заходя с болью к нему, ухожу здоровой!!! Рекомендую!!!
Чудесные врачи, мед. сестры и администраторы! Хотелось бы, чтобы все они там работали всегда. И хотелось бы постоянным клиентам скидку. Молодцы!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.