Дата визита 5 мая 2022
11 июля 2022 в 11:09
Хороший врач, опытный. Прием проходил в 2 этапа: осмотр и консультация. Никакой лишней информации все четко и по делу. Назначенное лечение мне помогло. Я была на приеме 5.05.22. Спасибо Лидией Валентиновне!