Избранное
Тумаков Глеб Игоревич

Отзывы о враче Тумаков Глеб Игоревич

Пластический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 26 мая 2020
28 июля 2020 в 00:27

Уважаемый, Глеб Игоревич! От всей души хочу поблагодарить Вас за мое новое состояние и настроение, глаза широко распахнутые, без синяков и грыж, а грудь вновь имеет форму и объем. Как же мне повезло попасть к такому хирургу как Вы. Разные происходят случаи, и когда начинаешься про неудачные операции, ловлю себя на том, что выбрала правильное место с хорошей репутацией и к человеку, который стольких женщин просто настолько изменил, что только диву даешься, разве так можно. Сейчас я могу уже и про себя такое сказать, а еще лет через 10 приду и на подтяжку лица, только к Вам, уважаемый хирург. Благодарю Вас за за Вашу миссию, возвращать утраченные красивые черты женщинам и продление их молодости! всего Вам самого наилучшего!

5,0
Дата визита 17 июля 2020
21 июля 2020 в 15:28

Глеб Игоревич, я благодарю Вас за Ваш профессионализм. Я рада, что попала именно к Вам, в надежные руки. Импланты подобрали идеально. Реабилитация была относительно легкая, я выполняла все предписания, поэтому вскоре всё зажило. Я абсолютно довольна и счастлива. Это очень ценно - иметь контакты хорошего пластического хирурга. Теперь я знаю, у кого я буду красиво стареть)) И знакомым не стыдно порекомендовать.

П
25 июля 2020

Я тоже много слышала о Тумакове, многие его хвалят.. Скажите пожалуйста вы грудь на сколько размеров увеличивали? Есть какие то ограничения?

ЕО
13 октября 2020

У меня получился полный третий размер. Ограничения есть, конечно, как после любой операции. Это ненадолго.

5,0
20 июля 2020 в 21:05

Очень хороший и внимательный хирург. В начале 2020 устанавливала импланты Мотива раунд у него. У меня после родов вообще ужасно грудь обвисла и растянулась. На консультацию когда попала к нему он мне сразу все подробно показал как я буду выглядеть, потому что у них есть 3D моделирование и там сразу можно увидеть свои груди со стороны)) Проводил операцию под общим наркозом, через подмышечный доступ. Шрамы совсем маленькие были и очень быстро посветлели. Импланты были 245 мл объемом, решила что сильно огромные не хочу груди. Сама операция прошла естественно безболезненно (под наркозом потому что). Потом дней 10 у меня все болело, но я пила таблетки хорошие. Швы сняли где то примерно через пару недель и потом я ходила в корсете. В целом результат был потрясающий!! Очень довольна своими формами и профессиональным подходом Тумакова Г. И.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.