Хочу выразить свою благодарность Уфимцевой Ольге Ивановне за помощь, качественное лечение, высокий профессионализм. Доктор внимательно осмотрела, поставила правильный диагноз, назначила лечение и дала направление на реабилитацию после перенесённой операции. Заключение получила на руки. Я больше десяти лет наблюдаюсь и успешно лечусь у Ольги Ивановны, рекомендую как отличного врача, доброго, внимательного, высокой квалификации. Спасибо Вам! С уважением Боровская Н. М.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 29 сентября 2021
30 сентября 2021 в 09:19
Дата визита 1 января 2019
4 сентября 2019 в 18:05
Отношение к пациенту крайне позитивное, в исходном смысле слова. Качество оказания мед. помощи удовлетворительное - необходимые услуги из разряда направление на МРТ и КТ были предложены и получены, это важно, ибо не на каждый чих готовы посылать на такого рода "недешевые" мероприятия даже по показаниям. В остальном все без "знахарства" а по протоколам, к посещению рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.