Избранное
Обновлено 27 октября 2018 761 просмотров
Юрина Светлана Викторовна

Юрина Светлана Викторовна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Юрина Светлана Викторовна работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

1
Стоматология Дойче Велле
5,0 превосходно · 29 отзывов
Москва, Садовая-Спасская ул, 19
Консультация по записи
+7 (499) 975-15-01
Открыто сейчас · до 21:00
2
Клиника ИМПЛРУ
5,0 превосходно · 1 отзывов
Москва, Новослободская ул, 11
Консультация по записи
+7 (499) 791-21-12
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Юрина Светлана Викторовна - опытная стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Москве уже больше 22 лет.

Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Красносельский район и Тверской район - удобно подобрать подходящую клинику. С 2020 года о работе врача оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 500 раз. Вот что пишет один из пациентов: «У доктора помимо профессиональных навыков есть некая интуиция». В рейтинге врачей сайта за 2020 год врач вошла в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы.

Высшее медицинское образование: окончила Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2004 году. Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 22 года, с 2004 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
12 февраля 2021 в 13:11

Очень понравился ваш доктор Юнаева Стелла Владимировна. Обратилась к ней с целью установки брекетов. Долго не решалась на эту процедуру из-за ее дороговизны. Стелла очень внимательно отнеслась к моей проблеме, подробно рассказала про услугу, посоветовала брекеты. Оказывается, не так и дорого. Мне все понравилось. Сразу видно, что работает профессионал! Спасибо большое за терпение, за вашу работу, теперь буду ходить только к ней.

5,0
Дата визита 19 января 2021
21 января 2021 в 16:47

Благодарность от меня и от моей семьи. Нам попался доктор с золотыми ручками. Я заметила интересный факт. У доктора помимо профессиональных навыков есть некая интуиция. Или это просто высший пилотаж. Мне доктор пять лет назад ставил импланты. Достаточно много времени на это ушло, но это не сравнить с у довольствием ходить сейчас с прекрасной улыбкой. Это был долгий процесс. Но в результате, я теперь с красивой улыбкой. После моего положительного опыта, к доктору обратились мой муж и дочь. У доктора отличная команда. Медсестры всегда приветливые, вежливые. Подбодрят, когда надо. Всегда обращаются по имени, это так приятно! Дорогой доктор, огромное спасибо и низкий поклон Вам. Побольше бы таких замечательных и честных врачей в нашем городе!

5,0
16 декабря 2020 в 20:33
Пачина Алла
Пачина Алла оставила отзыв в Клиника ИМПЛРУ

У меня хромает нижний ряд зубов, передние зубы кривые, из-за этого проблемы с прикусом. А для человека, который почти каждый день выступает перед публикой, этой просто катастрофа. Ведь в первую очередь обращают внимание на твою внешность. Пришлось записаться к стоматологу. И знаете, я еще не пожалела ни разу о своем выборе. Я начала чувствовать себя увереннее, а от этого я лучше стала играть в театре. Буду советовать вам своим коллегам и приятелям. Не жалейте денег на свои зубки - капы в среднем возрасте очень удобны!

5,0
Дата визита 1 октября 2020
29 ноября 2020 в 19:01

Обратилась в клинику, так как надо было удалять зуб мудрости. Скажу честно, очень боялась. Но к моему удивлению, все прошло очень даже хорошо и почти безболезненно. Даже укол перенесла нормально. Спасибо хирургу, во время приема он мне рассказывал все, что будет делать, от этого мне было легче переносить всю процедуру) Спасибо вам!

5,0
Дата визита 6 октября 2020
13 октября 2020 в 15:20

Наверное, все помнят рекламу циркониевых браслетов? Оказывается, это очень прочный материал, из него коронки делают.. Коронки из циркония выглядят как и керамические, но при этом легче и не вызывают аллергических реакций. Именно такие коронки мне установили в Центре Эстетической Стоматологии. Они даже лучше металлокерамических, которые стояли у меня много лет, но износились. Спасибо врачу ортопеду-стоматологу за то, что сначала рассказал о всех преимуществах, а теперь и за установленные коронки!