Очень понравился ваш доктор Юнаева Стелла Владимировна. Обратилась к ней с целью установки брекетов. Долго не решалась на эту процедуру из-за ее дороговизны. Стелла очень внимательно отнеслась к моей проблеме, подробно рассказала про услугу, посоветовала брекеты. Оказывается, не так и дорого. Мне все понравилось. Сразу видно, что работает профессионал! Спасибо большое за терпение, за вашу работу, теперь буду ходить только к ней.
Юрина Светлана Викторовна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Юрина Светлана Викторовна - опытная стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Москве уже больше 22 лет.
Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Красносельский район и Тверской район - удобно подобрать подходящую клинику. С 2020 года о работе врача оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 500 раз. Вот что пишет один из пациентов: «У доктора помимо профессиональных навыков есть некая интуиция». В рейтинге врачей сайта за 2020 год врач вошла в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы.
Высшее медицинское образование: окончила Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2004 году. Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовБлагодарность от меня и от моей семьи. Нам попался доктор с золотыми ручками. Я заметила интересный факт. У доктора помимо профессиональных навыков есть некая интуиция. Или это просто высший пилотаж. Мне доктор пять лет назад ставил импланты. Достаточно много времени на это ушло, но это не сравнить с у довольствием ходить сейчас с прекрасной улыбкой. Это был долгий процесс. Но в результате, я теперь с красивой улыбкой. После моего положительного опыта, к доктору обратились мой муж и дочь. У доктора отличная команда. Медсестры всегда приветливые, вежливые. Подбодрят, когда надо. Всегда обращаются по имени, это так приятно! Дорогой доктор, огромное спасибо и низкий поклон Вам. Побольше бы таких замечательных и честных врачей в нашем городе!
У меня хромает нижний ряд зубов, передние зубы кривые, из-за этого проблемы с прикусом. А для человека, который почти каждый день выступает перед публикой, этой просто катастрофа. Ведь в первую очередь обращают внимание на твою внешность. Пришлось записаться к стоматологу. И знаете, я еще не пожалела ни разу о своем выборе. Я начала чувствовать себя увереннее, а от этого я лучше стала играть в театре. Буду советовать вам своим коллегам и приятелям. Не жалейте денег на свои зубки - капы в среднем возрасте очень удобны!
Обратилась в клинику, так как надо было удалять зуб мудрости. Скажу честно, очень боялась. Но к моему удивлению, все прошло очень даже хорошо и почти безболезненно. Даже укол перенесла нормально. Спасибо хирургу, во время приема он мне рассказывал все, что будет делать, от этого мне было легче переносить всю процедуру) Спасибо вам!
Наверное, все помнят рекламу циркониевых браслетов? Оказывается, это очень прочный материал, из него коронки делают.. Коронки из циркония выглядят как и керамические, но при этом легче и не вызывают аллергических реакций. Именно такие коронки мне установили в Центре Эстетической Стоматологии. Они даже лучше металлокерамических, которые стояли у меня много лет, но износились. Спасибо врачу ортопеду-стоматологу за то, что сначала рассказал о всех преимуществах, а теперь и за установленные коронки!