Я благодарна судьбе, что вовремя оказалась в руках молодого специалиста Уткина Дмитрия Олеговича. В 2013 году когда жизнь остановилась после диагноза онкология. Врач начинавший свою карьеру стал моим лечащим врачом. Это очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек. Человек с большой буквы. Мы ласково в палате называли его Димуля. Я часто вспоминаю как он мужественно боролся с болезнью каждого из нас. До позднего вечера находился в отделении, в выходные он обязательно зайдет, не оставит своих пациентов без внимания. Новый 2014 год мы встречали вместе, так как он был на дежурстве. Низкий Вам поклон за подаренную вторую жизнь! Дай бог вам здоровья!!!
Уткин Дмитрий Олегович
Принимает в 1 клинике Москвы
Уткин Дмитрий Олегович - онколог, который принимает пациентов в Москве уже больше 14 лет.
С 2020 года врач получил от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Так, в отзывах отмечают: «Я благодарна судьбе, что вовремя оказалась в руках молодого специалиста Уткина Дмитрия Олеговича». В 2020 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Москвы.
Дмитрий Олегович - выпускник Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова 2012 года, имеет высшее медицинское образование.
Уткин Д. О. принимает в больнице в составе команды из 3 врачей схожей специализации. Профиль работы - онкология; частые запросы по отзывам - онкология и прием онколога первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Уткин Д. О.
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываУткин Дмитрий Олегович -Молодой, очень талантлевый и перспективный врач, Отличное внимательное отношение к больным, Хороший хирург. Делает добросовестно свою работу, Процветания и всех благ. Оставайтесь всегда таким!
Я начал свой отзыв с таких высоких оценок потому, что Дмитрий Олегович заслуживает более высоких, т. к. Таких врачей - внимательных, профессиональных, лучезарных, от беседы с которым забываешь, что ты серьезно болен и только от одной беседы уже попраляешся, не говоря уже после проведенной им успешной операции - таким людям надо при жизни ставить памятники. Простите меня за пафос, но людей надо ценить сегодня и они об этом должны знать!!!!!!!!!!