Избранное
Уткин Дмитрий Олегович Москва: онколог

Уткин Дмитрий Олегович

Онколог
Ведёт прием в клинике «Онкогинекологическое отделение МГОБ №62» в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач онколог Уткин Дмитрий Олегович консультирует в Москве, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2012 году, профессиональный опыт 14 лет. Адрес клиники: Москва, п/о Степановское, поселок Истра, 27, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Москва, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Консультация по записи
+7 (495) 536-01-82
Работает круглосуточно
О враче

Уткин Дмитрий Олегович - онколог, который принимает пациентов в Москве уже больше 14 лет.

С 2020 года врач получил от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Так, в отзывах отмечают: «Я благодарна судьбе, что вовремя оказалась в руках молодого специалиста Уткина Дмитрия Олеговича». В 2020 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Москвы.

Дмитрий Олегович - выпускник Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова 2012 года, имеет высшее медицинское образование.

Уткин Д. О. принимает в больнице в составе команды из 3 врачей схожей специализации. Профиль работы - онкология; частые запросы по отзывам - онкология и прием онколога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Уткин Д. О.

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки
24 сентября 2020 в 19:53

Я благодарна судьбе, что вовремя оказалась в руках молодого специалиста Уткина Дмитрия Олеговича. В 2013 году когда жизнь остановилась после диагноза онкология. Врач начинавший свою карьеру стал моим лечащим врачом. Это очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек. Человек с большой буквы. Мы ласково в палате называли его Димуля. Я часто вспоминаю как он мужественно боролся с болезнью каждого из нас. До позднего вечера находился в отделении, в выходные он обязательно зайдет, не оставит своих пациентов без внимания. Новый 2014 год мы встречали вместе, так как он был на дежурстве. Низкий Вам поклон за подаренную вторую жизнь! Дай бог вам здоровья!!!

5,0
Дата визита 2 августа 2020
18 августа 2020 в 20:09

Уткин Дмитрий Олегович -Молодой, очень талантлевый и перспективный врач, Отличное внимательное отношение к больным, Хороший хирург. Делает добросовестно свою работу, Процветания и всех благ. Оставайтесь всегда таким!

5,0
Дата визита 12 ноября 2019
5 января 2020 в 01:14

Я начал свой отзыв с таких высоких оценок потому, что Дмитрий Олегович заслуживает более высоких, т. к. Таких врачей - внимательных, профессиональных, лучезарных, от беседы с которым забываешь, что ты серьезно болен и только от одной беседы уже попраляешся, не говоря уже после проведенной им успешной операции - таким людям надо при жизни ставить памятники. Простите меня за пафос, но людей надо ценить сегодня и они об этом должны знать!!!!!!!!!!