Я благодарна судьбе, что вовремя оказалась в руках молодого специалиста Уткина Дмитрия Олеговича. В 2013 году когда жизнь остановилась после диагноза онкология. Врач начинавший свою карьеру стал моим лечащим врачом. Это очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек. Человек с большой буквы. Мы ласково в палате называли его Димуля. Я часто вспоминаю как он мужественно боролся с болезнью каждого из нас. До позднего вечера находился в отделении, в выходные он обязательно зайдет, не оставит своих пациентов без внимания. Новый 2014 год мы встречали вместе, так как он был на дежурстве. Низкий Вам поклон за подаренную вторую жизнь! Дай бог вам здоровья!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывУткин Дмитрий Олегович -Молодой, очень талантлевый и перспективный врач, Отличное внимательное отношение к больным, Хороший хирург. Делает добросовестно свою работу, Процветания и всех благ. Оставайтесь всегда таким!
Я начал свой отзыв с таких высоких оценок потому, что Дмитрий Олегович заслуживает более высоких, т. к. Таких врачей - внимательных, профессиональных, лучезарных, от беседы с которым забываешь, что ты серьезно болен и только от одной беседы уже попраляешся, не говоря уже после проведенной им успешной операции - таким людям надо при жизни ставить памятники. Простите меня за пафос, но людей надо ценить сегодня и они об этом должны знать!!!!!!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.