5,0
Дата визита 4 октября 2019
9 октября 2019 в 21:42
Был здесь на имплантации зубов. Честно говоря, переживал. Почти половину зубов нет, работа специалистам предстояла долгая и кропотливая. Со мной очень хорошо поработали в психологическом плане, успокоился. Операция проходила долго, но она того стоила. Вновь вижу ровные и крепкие зубы. Пусть и не настоящие, главное, выполняют свою функцию и людей не отпугивают) Спасибо.