Нитевой лифтинг от Юлии Сергеевны помог мне избавиться от провисания кожи и вернуть молодость лицу. Хирург тщательно провела все необходимые манипуляции и проконсультировала меня по всем вопросам. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение! Рекомендую всем, кто хочет избавиться от признаков старения на лице.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ долго думала о том чтобы сделать блефаропластику, но всегда откладывала эту мечту. Однажды я наткнулась на работы Васильевой Юлии Сергеевны и решила сходить на консультацию. Мне понравилось, как врач подробно мне все рассказала об операции и восстановление, я рассказала ей, что хочу получить в результате и она выполнила все мои пожелания. Хочу еще раз поблагодарить Юлию Сергеевную за качественно проведенную операцию.
Юлия Сергеевна исполнила мою мечту. Многие годы я думала об увеличении груди, но всегда меня что то останавливало. Однажды я наткнулась на работы Васильевой Ю. С., которые мне очень запомнились. Через год я все таки решилась сходить на консультацию, и тогда решила, что все таки исполню свою мечту. Не передать мою благодарность этому прекрасному хирургу. Работа выполнена идеально, никаких осложнений не было, рубцов не видно, как мне и обещали. Я рада, что все случилось именно так и я попала в руки к настоящему профессионалу.
Вчера сделала операцию интимную пластику, была она у меня проблема волновала меня. У меня была куча комплексов. Операцию сделали в течении часа под наркозом. Потом я лежала в палате где то с час. Боли после операции не было, небольшой дискомфорт был. Сидеть, лежать, ходить могла нормально. Назначили ванночки с марганцовкой в первые дни и т. п. Оперировала пластический хирург Васильева.
Такое строение глаз у меня, нависшие веки и вотнаконец-то в 27 лет я сделала операцию! Пластическому хирургу Васильевой Юлии Сергеевне спасибо! Операция была проведена под местной анестезией и сделана просто идеально!
Отопластика была моей давней мечтой. Лопоухость мне как девушке приносила дискомфорт, поэтому я все таки решила обратиться к хирургу. Была на трех консультациях, но больше всего не понравилось на консультации Юлии Сергеевны. Чувствуется опыт и профессионализм хирурга. Операция прошла отлично, восстановилась я быстро, швы сняли через неделю. Результат прям как я и хотела, уши теперь прижатые и аккуратные.
Своего хирурга пластического Юлию Сергеевну я могу только поблагодарить. Нитевой лифтинг здесь провели мне очень профессионально. Цены приемлемы, работа профессиональная! У меня остались только положительные впечатления после проведенной мне операции. В клинике понравился так же мед персонал, отношение хорошее. Большое спасибо за мое преображение!
Я без ума от результата после эндоскопической подтяжки лица. Очень круто, что операция проводится с помощью маленьких разрезов на волосистой части головы и эндоскопа, благодаря этому никаких следов после операции на лице не остается. Рубцы эти не видно, а лицо очень подтянулась, разгладились морщины, визуально стало моложе и свежее. Огромное спасибо Юлии Сергеевне
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.