Избранное
Васютин Александр Иванович

Васютин Александр Иванович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение Филиал №2 ГП №52» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач хирург Васютин Александр Иванович работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Казанский государственный медицинский университет, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Москва, Булатниковский проезд, 8
Консультация по записи
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Васютин Александр Иванович - опытный хирург, который уже больше 28 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

Васютин А. И. окончил Казанский государственный медицинский университет в 1998 году и имеет высшее медицинское образование. Александр Иванович ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 2 врачей схожей специализации.

Начиная с 2019 года врач получил 5 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 3000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор». В 2024 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-50).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Казанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
21 ноября 2024 в 17:48

Неоднократно обращалась к Александру Ивановичу грамотно определил камни в желочном и выписал направление, очень вежливый хирург. Будте здоровы доктор. Хочу чтобы руководство поощряли таких врачей.

Без оценки Дата визита 21 августа 2020
26 марта 2021 в 09:27
А
Аноним (94.79.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение Филиал №2 ГП №52

Врач хирург Васютин Александр Иванович, очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор. Если вам необходим врач-хирург, обращайтесь к Александру Ивановичу. Здоровья Вам, доктор!

5,0
31 декабря 2020 в 01:56

Летом 2020 года меня цапнул за ногу домашний кот. Уколы необходимые и обработка была сделана в местной больнице Тульской области. И рекомендовано было показаться хирургу. Только через месяц я попала к Александру Ивановичу Васютину на прием и уже с флегмоной. Доктор сразу отправил в стационар на чистку раны, ситуация была серьёзная. Благодарю Бога за то, что мне встретились врачи настоящие и неравнодушные и очень опытные специалисты. После стационара лечение и перевязки проводил Александр Иванович Васютин. Настоящий врач с большой буквы и поразительно заботливый и добрый человек, что такая редкость в наше время. Все очень профессионально и внимательно. Очень много людей нашего района и пожилых, среднего возраста и молодых знают этого врача и рекомендуют его, а это большого стоит.

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
8 марта 2020 в 21:31

Очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор. Обращалась по поводу травмы. Отношение к пациенту очень доброжелательное. Лечение эффективное, выздоровление на 100 процентов. Если вам необходим врач-хирург, обращайтесь к Александру Ивановичу. Здоровья Вам, доктор!

Без оценки
29 ноября 2019 в 09:08
А
Аноним (195.9.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение Филиал №2 ГП №52

Очень знающий, внимательный, отзывчивый, спасибо ему, что он у нас в поликлинике есть. Будте здоровы уважаемый доктор. Неоднократно обращалась к нему и вседа правильно ставил диагноз.