Избранное
Васютин Александр Иванович

Отзывы о враче Васютин Александр Иванович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
21 ноября 2024 в 17:48

Неоднократно обращалась к Александру Ивановичу грамотно определил камни в желочном и выписал направление, очень вежливый хирург. Будте здоровы доктор. Хочу чтобы руководство поощряли таких врачей.

Без оценки Дата визита 21 августа 2020
26 марта 2021 в 09:27
А
Аноним (94.79.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение Филиал №2 ГП №52

Врач хирург Васютин Александр Иванович, очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор. Если вам необходим врач-хирург, обращайтесь к Александру Ивановичу. Здоровья Вам, доктор!

5,0
31 декабря 2020 в 01:56

Летом 2020 года меня цапнул за ногу домашний кот. Уколы необходимые и обработка была сделана в местной больнице Тульской области. И рекомендовано было показаться хирургу. Только через месяц я попала к Александру Ивановичу Васютину на прием и уже с флегмоной. Доктор сразу отправил в стационар на чистку раны, ситуация была серьёзная. Благодарю Бога за то, что мне встретились врачи настоящие и неравнодушные и очень опытные специалисты. После стационара лечение и перевязки проводил Александр Иванович Васютин. Настоящий врач с большой буквы и поразительно заботливый и добрый человек, что такая редкость в наше время. Все очень профессионально и внимательно. Очень много людей нашего района и пожилых, среднего возраста и молодых знают этого врача и рекомендуют его, а это большого стоит.

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
8 марта 2020 в 21:31

Очень грамотный, внимательный, квалифицированный доктор. Обращалась по поводу травмы. Отношение к пациенту очень доброжелательное. Лечение эффективное, выздоровление на 100 процентов. Если вам необходим врач-хирург, обращайтесь к Александру Ивановичу. Здоровья Вам, доктор!

Без оценки
29 ноября 2019 в 09:08
А
Аноним (195.9.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение Филиал №2 ГП №52

Очень знающий, внимательный, отзывчивый, спасибо ему, что он у нас в поликлинике есть. Будте здоровы уважаемый доктор. Неоднократно обращалась к нему и вседа правильно ставил диагноз.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.