Валерия Валерьевна опытная и профессиональная, которая прекрасно относиться к пациенту. Брач от Бога. Могу сказать, что в поликлинике найти такого врача, это ЧУДО! Лечила меня и маму. Она сейчас в декрете. Желаю, чтоб она родила здоровую ребёнку и вернулась к работе. Благодарю за Ее доброту!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВалерия Валерьевна - врач по призванию. Грамотный специалист, приветливая, выдержанная. Участливо относится к пациентам, что в наше время бывает не часто. А, главное, все ее рекомендации дают положительный результат при лечении. Все пациенты ее хвалят и рады, что в нашей поликлинике такой замечательный врач. Я бы посоветовала обращаться к Валерии Валерьевне. Гомонова Ирина
Прекрасный специалист, очень грамотный человек, приятная в общении. Отнеслась неравнодушно к моей проблеме, выслушала внимательно, послушала меня, провела полный осмотр, чего терапевты то не делают. Дала рекомендации и назначила лечение.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.