7 сентября 2022 года была на консультации у Натальи Николаевны Яковлевой. Это очень доброжелательный, внимательный, чуткий доктор. Мне очень повезло, что я попала к ней на прием. Ознакомившись с моими меддокументами доктор назначила дообследование, обсудила результаты с кардиохирургом, все мне объяснила, как говорится " разложила по полочкам" в моей голове. Спасибо ей огромное! Побольше таких докторов! С огромной благодарностью Калашник Ольга Григорьевна.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 7 сентября 2022
10 сентября 2022 в 02:23
Дата визита 30 мая 2022
4 июня 2022 в 17:15
Очень профессиональный доктор, мне повезло что я попала на прием к Наталье Николаевне, такого человеческого, заботливо отношения я раньше не встречала. С таким доктором очень приятно было общаться, я осталась очень довольна
5,0
Дата визита 30 мая 2022
4 июня 2022 в 17:13
Очень профессиональный доктор, мне повезло что я попала на прием к Наталье Николаевне, такого человеческого, заботливо отношения я раньше не встречала. С таким доктором очень приятно было общаться, я осталась очень довольна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.