Избранное
Зима Мария Андреевна Москва: репродуктолог (ЭКО)

Зима Мария Андреевна

Репродуктолог (ЭКО)
Ведёт прием в клинике «Клиника Арт-ЭКО» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач репродуктолог (ЭКО) Зима Мария Андреевна ведёт приём в Москве, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова в 2011 году, профессиональный опыт 15 лет. Адрес клиники: Москва, Саввинский Б. пер, 12с16, рядом с метро Спортивная, консультация по предварительной записи.
Зима Мария занимает 45-е место в рейтинге репродуктологов (ЭКО).
Оставить отзыв
Репродуктологи (ЭКО) в Москве
45-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Клиника Арт-ЭКО
5,0 превосходно · 1 отзывов
Москва, Саввинский Б. пер, 12с16
Консультация по записи
+7 (495) 665-79-09
Открыто сейчас · до 15:00
О враче

Зима Мария Андреевна - опытная репродуктолог (эко), которая уже больше 15 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Мария Андреевна получила высшее медицинское образование - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова в 2011 году.

Зима М. А. работает в гинекологической клинике, рядом - команда из 25 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Зима М. А.

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
настоящее время Работает сейчас
Репродуктолог (ЭКО)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 16 февраля 2021
29 августа 2022 в 13:40
+7 (909) ***-**-29
+7 (909) ***-**-29 (Москва) оставил отзыв в Клиника Арт-ЭКО

Мария Андреевна Зима помогла осуществить нашу мечту о ребеночке! Больше пяти лет мы шли к этому моменту, и наконец-то я могу подержать на руках своего ангелочка! Это невероятное чувство, и желаю его испытать каждой женщине, которая мечтает стать мамой. У нас с мужем бесплодие, сразу мужской и женский факторы. С таким анамнезом иметь детей нам было не суждено, но благо, современная медицина позволяет решить эту проблему. В клинике Арт-Эко мы оказались примерно год назад, на тот момент обоим было уже за сорок. Из-за возраста я боялась, что ничего не получится, но оказалось, что мастерство врача намного важнее. Мария Андреевна показала себя настоящим профи. У нас был короткий протокол, благодаря грамотно составленной программе у меня не было никаких побочек, а фолликул выросло достаточно много. Это уже огромное достижение в моем случае. Результата мы добились со второго раза, второй перенос закончился беременностью! Огромная благодарность Марии Андреевне за профессионализм и терпение!