Мария Андреевна Зима помогла осуществить нашу мечту о ребеночке! Больше пяти лет мы шли к этому моменту, и наконец-то я могу подержать на руках своего ангелочка! Это невероятное чувство, и желаю его испытать каждой женщине, которая мечтает стать мамой. У нас с мужем бесплодие, сразу мужской и женский факторы. С таким анамнезом иметь детей нам было не суждено, но благо, современная медицина позволяет решить эту проблему. В клинике Арт-Эко мы оказались примерно год назад, на тот момент обоим было уже за сорок. Из-за возраста я боялась, что ничего не получится, но оказалось, что мастерство врача намного важнее. Мария Андреевна показала себя настоящим профи. У нас был короткий протокол, благодаря грамотно составленной программе у меня не было никаких побочек, а фолликул выросло достаточно много. Это уже огромное достижение в моем случае. Результата мы добились со второго раза, второй перенос закончился беременностью! Огромная благодарность Марии Андреевне за профессионализм и терпение!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 16 февраля 2021
29 августа 2022 в 13:40
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.