Самый лучший врач спасибо вам️врач профессионал, врач от бога если бы не Елена Владимировна боюсь представить что было бы со мной. Очень долго не могли понять что со мной делать и с моей беременностью но пришла Елена Владимировна и все решилось сразу. Почему сразу ее не позвали непонятноЕще раз спасибо️️️️️️
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога это 1000%Елена Владимировна Огромное вам спасибоПобольше бы таких врачей!!! Не перестану ее благодарить! Человек с большим сердцем ️️️️Всем советую
Елена Владимировна самый лучший врач, благодаря ей у меня есть дочь! просто взяла и очень помогла мне, уже 10 лет испытываю чувство горячей благодарности! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех делах!
Очень рада, что попала на прием к Елене Владимировне!!! Ехала со слезами на глазах, на экстренное УЗИ от другого врача..... но, проведя УЗИ, она нереально успокоила! Выражаю огромную благодарность и низкий Вам поклон!!! Вы-врач от Бога!!! Если бы все доктора были такими же, как Вы, все были бы очень довольны!!!! Плюс увидела, что мы еще и земляки- с Волгограда))))
Профессионал своего дела! Елена Владимировна очень внимательна, все объяснить и расскажет, компетентна) Да очень трудно пропасть и приходиться ждать, но все это меркнет за ее внимательностью, аккуратностью и тщательностью осмотра...
Спасибо,Вам доктор!Не однократно обращалась к Елене Владимировне!Всегда внимательна,компетентна!Трудно попасть на прием,но как врач ,всегда на высоте!!!
конченая больница, родственник попал по скорой и дозвониться не можем до приемного покоя, ладно бы занято было но гудки идут........ будем в приемную президента писать может что нибудь поменяется?
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.