Избранное
Коваленко Елена Владимировна

Отзывы о враче Коваленко Елена Владимировна

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
16 марта 2026 в 18:53
А
Аноним (95.54.XXX.XXX, Снежногорск или Снежногорск) оставил отзыв о гинекологии в Гинекологическое отделение МОМСЧ Севрыба

Самый лучший врач спасибо вам️врач профессионал, врач от бога если бы не Елена Владимировна боюсь представить что было бы со мной. Очень долго не могли понять что со мной делать и с моей беременностью но пришла Елена Владимировна и все решилось сразу. Почему сразу ее не позвали непонятноЕще раз спасибо️️️️️️

5,0
Дата визита 4 февраля 2022
4 февраля 2022 в 13:05

Врач от Бога это 1000%Елена Владимировна Огромное вам спасибоПобольше бы таких врачей!!! Не перестану ее благодарить! Человек с большим сердцем ️️️️Всем советую

5,0
Дата визита 28 октября 2020
28 октября 2020 в 21:31

Елена Владимировна самый лучший врач, благодаря ей у меня есть дочь! просто взяла и очень помогла мне, уже 10 лет испытываю чувство горячей благодарности! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех делах!

5,0
Дата визита 16 сентября 2020
20 сентября 2020 в 23:30

Очень рада, что попала на прием к Елене Владимировне!!! Ехала со слезами на глазах, на экстренное УЗИ от другого врача..... но, проведя УЗИ, она нереально успокоила! Выражаю огромную благодарность и низкий Вам поклон!!! Вы-врач от Бога!!! Если бы все доктора были такими же, как Вы, все были бы очень довольны!!!! Плюс увидела, что мы еще и земляки- с Волгограда))))

Без оценки
27 августа 2019 в 13:25

Профессионал своего дела! Елена Владимировна очень внимательна, все объяснить и расскажет, компетентна) Да очень трудно пропасть и приходиться ждать, но все это меркнет за ее внимательностью, аккуратностью и тщательностью осмотра...

4,8
18 сентября 2018 в 21:54

Спасибо,Вам доктор!Не однократно обращалась к Елене Владимировне!Всегда внимательна,компетентна!Трудно попасть на прием,но как врач ,всегда на высоте!!!

МВ

конченая больница, родственник попал по скорой и дозвониться не можем до приемного покоя, ладно бы занято было но гудки идут........ будем в приемную президента писать может что нибудь поменяется?

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.