Избранное
Ланина Алла Михайловна

Отзывы о враче Ланина Алла Михайловна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,7
6 отзывов
5
5
4
1
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
5 января 2022 в 18:14
А
Аноним (95.54.XXX.XXX, Мурманск или Мурманск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дантист

Клинику "Дантист" рекомендую всем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь. Здесь доброжелательный персонал, уютная обстановка, демократичные "прозрачные" цены. Я и мой муж - пациенты Аллы Михайловны Ланиной. Алла Михайловна - прекрасный врач-стоматолог, высококлассный специалист. На приёме у неё находиться очень комфортно, доктор разъясняет все этапы лечения, даёт дальнейшие рекомендации. Огромное спасибо Алле Михайловне за мастерство и чуткое отношение к пациентам! Клинике - процветания!

5,0
Дата визита 30 ноября 2019
18 декабря 2019 в 20:09

Боюсь стоматологов до обморока. Когда приперло, посоветовали обратиться к Алле Михайловне. Удалили шестерку. Всё прошло на "Ура", я даже испугаться не успела. Спасибо огромное за профессионализм.

5,0
18 декабря 2019 в 17:03

Прекрасный врач с отличным чувством юмора. Последние 3 года только к ней обращаюсь за стоматологической помощью! Спасла зуб от удаления, хотя я уже была настроена исключительно на данную операцию.

5,0
18 декабря 2019 в 16:57

Хочу поблагодарить врача-стоматолога Аллу Михайловну Ланину за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Только ей уже много лет доверяю свои зубы!

3,6
18 декабря 2019 в 14:45

Хочется отметить высокий профессионализм и отзывчивое отношение всего персонала клиники. Особые слова благодарности Ланиной Алле Михайловне. Наблюдаюсь и лечусь у данного врача на протяжении многих лет. Качественная работа, современное оборудование и материалы, профессиональные рекомендации -это всё о клинике "Дантист". Родственники и друзья являются клиентами данной стоматологии. Однозначно рекомендую!

5,0
8 ноября 2018 в 21:45

Благодарю врача-стоматолога Ланину Аллу Михайловну стоматологии "Дантист" в Мурманске! Доктор, среди всех врачей, встреченных мной в жизни, Вы - настоящий бриллиант! Я думал, что таких уже давно не осталось, и о них только романы сочиняют, да кино снимают. Спасибо Вам что помогли, вылечили. За Ваши золотые руки, светлую голову, профессионализм, высокое врачебное искусство... За всё спасибо, Доктор! 08 ноября 2018 года. С искренним уважением, Сергей Кудашев.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.