Клинику "Дантист" рекомендую всем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь. Здесь доброжелательный персонал, уютная обстановка, демократичные "прозрачные" цены. Я и мой муж - пациенты Аллы Михайловны Ланиной. Алла Михайловна - прекрасный врач-стоматолог, высококлассный специалист. На приёме у неё находиться очень комфортно, доктор разъясняет все этапы лечения, даёт дальнейшие рекомендации. Огромное спасибо Алле Михайловне за мастерство и чуткое отношение к пациентам! Клинике - процветания!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБоюсь стоматологов до обморока. Когда приперло, посоветовали обратиться к Алле Михайловне. Удалили шестерку. Всё прошло на "Ура", я даже испугаться не успела. Спасибо огромное за профессионализм.
Прекрасный врач с отличным чувством юмора. Последние 3 года только к ней обращаюсь за стоматологической помощью! Спасла зуб от удаления, хотя я уже была настроена исключительно на данную операцию.
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Аллу Михайловну Ланину за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Только ей уже много лет доверяю свои зубы!
Хочется отметить высокий профессионализм и отзывчивое отношение всего персонала клиники. Особые слова благодарности Ланиной Алле Михайловне. Наблюдаюсь и лечусь у данного врача на протяжении многих лет. Качественная работа, современное оборудование и материалы, профессиональные рекомендации -это всё о клинике "Дантист". Родственники и друзья являются клиентами данной стоматологии. Однозначно рекомендую!
Благодарю врача-стоматолога Ланину Аллу Михайловну стоматологии "Дантист" в Мурманске! Доктор, среди всех врачей, встреченных мной в жизни, Вы - настоящий бриллиант! Я думал, что таких уже давно не осталось, и о них только романы сочиняют, да кино снимают. Спасибо Вам что помогли, вылечили. За Ваши золотые руки, светлую голову, профессионализм, высокое врачебное искусство... За всё спасибо, Доктор! 08 ноября 2018 года. С искренним уважением, Сергей Кудашев.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.