Избранное

Отзывы о врачах Мурманска

Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.

5,0
19 июня 2026 в 16:57

Хочу выразить слова благодарности РОГАЛЕВУ ПАВЛУ ВИКТОРОВИЧУ, КАДИКИНОЙ ИРИНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ и всему мед. персоналу отделения СНР и ЭКС за проведенную операцию по установке ЭКС и поздравить их с праздником медицинского работника. Пусть всегда в Вашей жизни и работе будет сопутствовать удача. СПАСИБО вам и глубокое УВАЖЕНИЕ от КУБОРСКОГО А. Г.

5,0
Дата визита 9 июня 2026
13 июня 2026 в 20:37

Спасибо огромное за вашу работу вам и всей команде урологического отделения. Как важно что вы есть у нас. Только заболев начинаешь кожей понимать насколько важны медики! Спасибо!

5,0
Дата визита 5 марта 2025
11 июня 2026 в 19:25

Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.

Без оценки
20 мая 2026 в 13:37
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Скрябин С. А. при посещении Отделение торакальной хирургии МОКБ

Хочу сказать ещё раз большое спасибо врачу Скрябину Станиславу Анатольевичу -врачу с БОЛЬШОЙ буквы. Две операции. Сейчас все хорошо. Здоровья ВАМ и всему персоналу. Побольше бы таких врачей

Без оценки
12 мая 2026 в 21:10
А
Аноним оставил отзыв у врача кардиолога Гонта В. А. при посещении Мурманская городская поликлиника №1

В 2019 году впервые обратилась к Валерию Андреевичу. Стенокардия. Единственный врач, который назначил правильное лечение. Спасибо, Валерий Андреевич! Где Вы сейчас?

5,0
Дата визита 5 мая 2026
5 мая 2026 в 08:38

всем советую Муравьеву Елену Николаевну очень грамотный вежливый отзывчивый сотрудник знает свою работу всегда готова придти на помощь побольше бы таких врачей

4,8
Дата визита 24 апреля 2026
29 апреля 2026 в 19:36

Екатерина Александровна, спасибо вам большое за приём! Вы очень внимательны и компетентны. Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!

Без оценки Дата визита 20 апреля 2026
21 апреля 2026 в 09:58

Спасибо за чуткое отношение и профессиональное лечение врача от бога. внимание и забота к пациенту- это очень важно. побольше бы таких врачей!

Без оценки
8 апреля 2026 в 15:03

Очень крутой специалист! Укол обезболивающего сделала так что я даже этого не почувствовал! Зуб восстановлен! назначила снимки! Видно сразу что человек в этом деле профи. Спасибо Вам Юлия!

5,0
Дата визита 25 марта 2026
25 марта 2026 в 21:33
ГН

Спасибо Петру Александровичу за чуткое и внимательное отношение! После посещения было приятное чувство от общения с высококвалифицированным специалистом, лечение которого очень помогло!

Без оценки
16 марта 2026 в 18:53

Самый лучший врач спасибо вам️врач профессионал, врач от бога если бы не Елена Владимировна боюсь представить что было бы со мной. Очень долго не могли понять что со мной делать и с моей беременностью но пришла Елена Владимировна и все решилось сразу. Почему сразу ее не позвали непонятноЕще раз спасибо️️️️️️

Без оценки
10 марта 2026 в 14:56
А
Аноним оставил отзыв у врача кардиолога Власова О. А. при посещении Отделение кардиологии МОКБ

Хороший врач. Хорошая больница. Рассказала об инфаркте. ужас. Теперь курю меньше. Да и о здоровье начинаю думать. Не знаю как в будущем у меня всё сложиться. Но с больницы вышел в полне нормальный. Врач хвалю. и еще классные мед сестры в кардиологии. с нежными и заботливыми руками. На счет кормежки тоже в полне нормально.)

5,0
5 марта 2026 в 10:51

мне сам заведуюший ахмеджанов аперировал хочу срочном порядке попасть на уколы там все врачи отличные дай бог им здаровьес ув маматов из мончегорска

5,0
5 марта 2026 в 10:41

пишу в надежде кт нибудь из руководителей областной офталмологи суть на 15 января было приглашение на уколы каникулы я угодил в кардиологию несмог но пропустил уколы вчера 4 03 26 снова заявку подали на уколы вопрос долго ждать после заявки у меня ухудшаетса зрениедля чем раньше тем лучше живу в г мончегорске 71 год пенсионер ветеран проживаю г мончегорск ул морошковая дом 4 кв 39 маматов машраббай турсунович жду с нетерпением приглашение на уколы спасибо что прочли

Без оценки
9 февраля 2026 в 19:41
А
Аноним оставил отзыв у врача ревматолога Пену Е. В. при посещении Мурманская объединенная медсанчасть Севрыба

Лежала у неё в октябре 25г, чуткий, очень компетентный врач- ревматолог. Быстро подобрала мне лечение, дала нужные указания на будущее. Огромное, огромное ей спасибо! С ув. Шинкарова Н. Б.

Без оценки
9 февраля 2026 в 17:07
А
Аноним оставил отзыв у врача ревматолога Пену Е. В. при посещении Мурманская объединенная медсанчасть Севрыба

Лежала у неё в октябре 25г, чуткий, очень компетентный врач- ревматолог. Быстро подобрала мне лечение, дала нужные указания на будущее. Огромное, огромное ей спасибо! С ув. Шинкарова Н. Б.

5,0
Дата визита 8 декабря 2025
23 декабря 2025 в 21:02

Андрей Андреевич это доктор который сделал свою работу профессионально замена тазобедренного сустава. Проявил себя очень внимательным чутким человеком работа отделения просто на все сто работа коллектива на отлично. Спасибо Вам!!!

5,0
Дата визита 17 декабря 2025
17 декабря 2025 в 21:02

Проффесионально, Четко и быстро определяет причинно-следственную связь заболевания сахарный диабед. Рекомендую. Душевно приятное отношение к пациенту. Провела тесты, задала вопросы и определила попутные отклонения в здоровье, объяснила связанные цепочки обмена. Сахарный диабед это следствие. Удаление причины удаляет следствие. Благодарен доктору.

5,0
Дата визита 3 декабря 2025
12 декабря 2025 в 14:49

Ирина Александровна, очень хороший врач, отношение к пациентам на высшем уровне, всегда все хорошо объясняет, доступным языком. Проявляет сочувствие, оказывает поддержку. Лечение эффективное, Я рекомендую этого врача,