Хороший доктор. Знает прекрасно свою работу. Несколько раз лечился в госпитале у неё. Как человек прекрасный. С пациентами обращается душевно. Спасибо Вам.
38 отзывов о терапии в Нальчике
Найдено 38 отзывов о терапии в Нальчике: 38 персональных отзывов о врачах.
В Нальчике
Внимательная, отзывчивая, грамотная, максимально старается помочь пациенту. Неоднократно обращались и всегда получали великолепное отношение и лечение в госпитале. Очень довольна.
Проходил курс лечения у Ирины Борисовны. Специалист очень хороший и как человек очень внимательный и вежливый с пациентами. Доволен лечением. Спасибо.
Прекрасный, внимательный, чуткий врач. Хорошее отношение, меня поставила на ноги, за что ей огромное спасибо. Лечение которое мне было проведено помогло.
Эмма Борисовна, первоклассный специалист. Помогла разобраться с проблемой в кратчайшие сроки! Очень добрый и отзывчивый человек, сразу сказала, что все будет хорошо, после визита я вышла со спокойной душой
Кариночка, наш участковый врач. Очень внимательная, чуткая, вежливая. Сама просто красавица. Можно просто ходить в поликлинику и любоваться ею. Очень любим.
Давно лечилась у неё, я из соседней республики, чуткая, добрая, спасибо ей за это. Собираюсь опять к ней, через много лет..
Действительно Врач с большой буквы! Доброжелательное и внимательное отношение к своим пациентам! Очень ею довольны С огромной благодарностью за чуткость и терпение!
Очень грамоный и отзывчивый врач, благодаря её пониманию и состраданию к больным большинство из них снова вернулись к обычной активной жизни и я в том числе. Большой спасибо Батов Юрий
У меня не хватит столь восхваляющих слов, что б выразить своё высокое мнение об этом терапевте. Я чеченка,21лет. В марте 2023 года, прибыла с подозрением на сахар. Меня осматривала Фарида Борисовна. Она сильно уговаривала меня согласится на госпитализацию, в силу моего критичного состояния. Я же написала отказную и уехала домой, в Чечню. И даже перед уходом, она пыталась меня остановить, уговорить вернуться и лечь на лечение. По дороге домой, она была на связи с моей мамой, спрашивала о моём состоянии, просила что б мы по приезду домой, сразу вызвали скорую что б меня госпитализировали. Так прошло два дня пока мы пытались выбить место в больницах по месту жительства, и всё это время она так же контролировала ситуацию. На третий день мы вернулись в Нальчик и опять же Фарида Борисовна меня приняла, по новой обследовала и сразу же госпитализировала. Я очень ей благодарна. Большое ей спасибо за такой приём, за сочувствие и такую поддержку.
Лучшая!! Сделала прекрасное назначение, в восторге и от назначенных процедур и от персонала, добрые, вежливые, отзывчивые, прихожу как к себе домой
Огромное спасибо Залина Хусейновне, ни только я к ней хожу, но и моя мама. Хотела бы сказать очень хороший врач, терпеливый, точно все рассказывает, объясняет. Спасибо большое!!
Очень отзывчивый и профессиональный врач, и вообще очень приятный человек. Даже когда мимо проходит в поликлинике стараться помочь. Уже не первый год ️️️️️
Очень отзывчивый и профессиональный врач, и вообще очень приятный человек. Даже когда мимо проходит в поликлинике стараться помочь. Уже ни один год. ️️️️️
Прекрасный специалист, который сможет помочь вам в любое время суток и не оставит без внимания. Очень любим и уважаем Ларису Нажмудиновну.
точно поставил диагноз, что не могли сделать полгода до него. повторно попала с ковидом, сделал мазок и КТ легких и положил в госпиталь, все за полчаса.
Элла Мухтаровна: Прекрасный врач! Грамотный специалист! Внимательный человек! Помнит всех своих пациентов на участке. Никогда не отказывает в консультации, даже если это короткая встреча на улице.
Специалист своего дела и просто хороший человек. По больше бы таких врачей в вашу поликлинику. Дай Аллах вам крепкого здоровья, сил, терпения и семейного благополучия. С большим уважение ваш пациент.
Столкнула нас моя судьба лицом к лицу доктором от бога, с Мариной Владимировной Ходовой. И вот, скажу коротко и ясно... Добрейшей души как человек, а как как профессионал своего дела очень шипитильная, и ответственно относится к своей работе
Очень грамотный и толковый врач, плюс ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Специалист на своем месте. Огромное спасибо за помощь! Желаю здоровья и дальнейших успехов в Вашем благородном труде.