Исключительный врач во всех смыслах! Опыт! Аналитик в своем деле. Уважительное отношение к детям и их родителям. только к ней и обращаемся всегда.
Отзывы о клинике «М-Клиника»
Отзывы пациентов о клинике «М-Клиника» в Нальчике (Тарчокова ул, 27). 27 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВсем всегда рекомендовала и буду рекомендовать Юлию Борисовну! Сколько раз она нам помогла?! Грамотная, умная! Настоящий профессионал своего дела, выказывающий неравнодушие к детям! Спасибо Вам огромное, Юлия Борисовна! Как хорошо, что вы есть!) Шурдумовы!
Могу сказать одно, это просто врач от бога, и таких неврологов нет нигде, отправила к ней всю свою семью, и всем рекомендую. Очень отзывчивый, добрый, и просто СПЕЦИАЛИСТ в своём деле, сказать что я просто восхищаюсь ей как врачом, это ничего не сказать!
Нам бы по больше таких врачей! Очень переживает за своего пациента) всегда на связи) просто человек с большим сердцем! Люблю ️
Огромнейшее Спасибо этому врачу. Благодаря ей мой сын в стадии ремиссии. Она нам очень помогла, всегда переживала за него, как за собственного сына. Врач который нам действительно помог.
Она очень хорошая. Я ее очень сильно люблю. Она всегда рада всем. Я ее рекомендую ️ Она лечит, заботится Я знаю ее с рождения, очень добрая, рада всем ️
Самый хороший с большой буквы Человек. Очень любит свою работу и детей. Побольше бы таких врачей. Объясняет достаточно подробно. Единственный врач который отвечает на сообщения. С головы до ног смотрит тщательно ️
Очень компетентный педиатр, не упустить симптомы и не назначает лишнее. Всегда подбирает подходящую схему лечения, в зависимости от ситуации и от пациента. Хожу к ней уже с третьим ребенком, это для нас гарантия. Клаудия
Уже на протяжений нескольких десятилетий обращаемся всем родом к Юлии Борисовне! Врач от Бога! Самый чуткий, самый грамотный профессионал своего дела! Душевно и с теплотой относится к деткам, а они в свою очередь, с радостью приходят на прием, к любимому доктору.
Юлия Борисовна лучший педиатр!!! Впервые обратились к ней по совету друзей, не пожалели ни разу. Назначения всегда эффективные, на протяжении всего лечения на связи 24/7. Грамотный врач!
С рождения до 2-х лет ходили только к Юлие Борисовне. Очень грамотный врач, только ее назначения были эффективны. Всегда на связи. Мы с Агатой благодарны Вам за ваше доброе отношение к нам.
Самый любимый и лучший врач! Очень грамотный специалист! И как человек, очень внимательная! Своего ребенка могу доверить только Юлии Михайловне!
Очень внимательный грамотный и доброжелательный врач. Плюс ко всему еще и с очень приятной внешностью и классной энергетикой Других таких специалистов в республике точно нет
Доброе утро! После рекомендаций друзей, приняли решение пройти сыну энцефалограмму именно в этой клинике. Заранее созвонились, администратор объяснила что прием врача с 10-13 без записи (живая очередь) и сегодня поехали. Когда были на месте, администратор сказала, что прием врача с 13-00. Я ей сказала что три дня назад Вы мне сказали что с 10-00/13-00. На что, администратор начала в очень грубой форме отвечать мне и говорить, дословно - «Не так услышат и начинают здесь. Я здесь работаю и знаю расписание врачей.» Я сделала ей замечание чтоб она была повежливее и не грубила, она опять же в грубой форме сказала чтоб я сама научилась разговаривать. Я не грубила, была предельно вежлива и улыбчива, как впрочем и всегда) рядом со мной был 10ли летний сын, что даже он сказал мне - мама, зачем мы сюда пришли и почему она такая злая))) то что по телефону этот же администратор, взрослая женщина, дала мне одну информацию, а по факту оказалась другая, у меня есть свидетель, так как предыдущий разговор происходил на громкой связи и рядом со мной стояла подруга, она слышала тоже что и я. В этой клинике работают замечательные Доктора неврологи, но, все портят такие горе администраторы, которым нет разницы посетитель останется в клинике или из-за их грубости и хамства уйдет в другую. Что мы и сделали. Докторов клиники советую, особенно Хидзеву Лауру, но с администратором нужно быть внимательнее в разговоре, а лучше зафиксировать разговор на диктофон, чтоб не попасть в нашу ситуацию. Руководителю клиники советую, чтоб ваша клиника и дальше пользовалась Успехом, пересмотрите политику в отношении персонала.
Спасибо огромное врачу Кишеву Алексею, за то, что он подарил в буквальном смысле жизнь нашей невесте. Он врач от бога и человек с большой буквы. Побольше бы таких врачей
Очень благодарна Шаваевой З. И,. У ребёнка были проблемы с ЖКТ, после её назначения ребёнок пошёл на поправку. Спасибо огромное, рекомендую.
Очень долго не могли дозвониться до номера 8 (800) 201-55-51, в итоге выяснилось, что номер принадлежит организации в гор. Воронеж. Уберите номер с сайта, не вводите людей в заблуждение.
Самый лучший детский невролог, водила старшую дочку и благодаря ей сейчас у нас все хорошо. Всем своим знакомым я советовала и буду советовать только Лауру, огромное спасибо за все что она нам сделала.
Очень грамотный педиатр, знающий толк в своей работе. Ходим к ней уже 6 лет. После Аллаха, своих детей доверяю только ей.
Шаваева З. И. врач, который лечил меня, а теперь и наших детей! Само спокойствие! Любая нервничающая мама или ребенок рядом с ней становятся адекватными и забывают свои тревоги! Ласковое и внимательное отношение к деткам, адекватное и доброе общение с мамочками (а мы все знаем, как мамы нервничают, когда дети болеют). Советую и советовала многим! Дай Аллах много сил и здоровья продолжать в том же духе! Индира З.
Лучший врач! Внимательная, грамотная, умеет общаться, как с сумасшедшими мамами ( я про себя), так и с детишками. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, за Ваш труд, за Ваш профессионализм!
Спокойный, корректный врач! Время уделяет достаточно, осмотр тщательный, отношение доброе и приятное! всё подробно объяснила. назначила действенное лечение, без ненужных лишних лекарств.
Самая внимательная и лучшая в своём деле! Делали УЗИ новорожденному, посмотрела внимательно абсолютно все. В то время как многие врачи недовольно и с неохотой отвечают на вопросы, она понятно и доходчиво объяснила мне все, что очень важно для меня. Так же очень хорошее (даже отличное) отношение к ребенку. Никакого грубого отношения. Всем знакомым рекомендую её.
Врач от бога. Огромное благодарность за лечения, понимания как человек. Не раз помогали. Лечения грамотное не будет тинуть если в неё компетенции. Сама посаветует обратится к другому врачу. Это не каждый врач зделает У нас в КБР. Низкий вам поклон
Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о враче с большой буквы. Очень грамотный и квалифицированный врач, хороший психолог. Её назначение и рекомендации очень помогли моей дочке, которая мучалась головными болями. Спасибо огромное за ваше внимание и терпение. Долгих лет работы вам.
Замечательный невролог. Спасибо огромное вамлечение проходим️рекомендуювежливый, очень грамотно назначения делаеткак специалист она очень хорошая, добраяну что ещё сказать врач от Бога
8лет знаю Хидзеву Лауру, и ни минуты не жалею, что обратились именно к ней. Побольше бы таких профессионалов! Низкий поклон ей от бабушки Луева Инала.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.