Избранное
М-Клиника

Отзывы о клинике «М-Клиника»

Отзывы пациентов о клинике «М-Клиника» в Нальчике (Тарчокова ул, 27). 27 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 27 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 27 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 13 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
27 отзывов
5
26
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 16 марта 2026
16 марта 2026 в 18:04
А
Аноним (109.248.XXX.XXX, Нальчик или Нальчик) оставил отзыв у врача педиатра Подва Ю. Б.

Исключительный врач во всех смыслах! Опыт! Аналитик в своем деле. Уважительное отношение к детям и их родителям. только к ней и обращаемся всегда.

5,0
9 февраля 2025 в 09:51
ШЖ
Шурдым Жан оставил отзыв у врача педиатра Подва Ю. Б.

Всем всегда рекомендовала и буду рекомендовать Юлию Борисовну! Сколько раз она нам помогла?! Грамотная, умная! Настоящий профессионал своего дела, выказывающий неравнодушие к детям! Спасибо Вам огромное, Юлия Борисовна! Как хорошо, что вы есть!) Шурдумовы!

5,0
Дата визита 27 сентября 2024
18 октября 2024 в 21:39
+7 (964) ***-**-83
+7 (964) ***-**-83 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Вяткина Ю. С.

Могу сказать одно, это просто врач от бога, и таких неврологов нет нигде, отправила к ней всю свою семью, и всем рекомендую. Очень отзывчивый, добрый, и просто СПЕЦИАЛИСТ в своём деле, сказать что я просто восхищаюсь ей как врачом, это ничего не сказать!

Без оценки
13 июля 2024 в 00:39
А
Аноним (188.0.XXX.XXX, Грозный или Грозный) оставил отзыв у врача кардиолога Кунашева М. А.

Нам бы по больше таких врачей! Очень переживает за своего пациента) всегда на связи) просто человек с большим сердцем! Люблю ️

5,0
Дата визита 2 апреля 2024
2 апреля 2024 в 01:48
+7 (903) ***-**-86
+7 (903) ***-**-86 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о ревматологии у врача кардиолога Кунашева М. А.

Огромнейшее Спасибо этому врачу. Благодаря ей мой сын в стадии ремиссии. Она нам очень помогла, всегда переживала за него, как за собственного сына. Врач который нам действительно помог.

Без оценки
25 января 2024 в 12:18
А
Аноним (50.7.XXX.XXX, Нижний Новгород или Франкфурт) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Кунашева М. А.

Она очень хорошая. Я ее очень сильно люблю. Она всегда рада всем. Я ее рекомендую ️ Она лечит, заботится Я знаю ее с рождения, очень добрая, рада всем ️

Без оценки Дата визита 8 января 2024
15 января 2024 в 19:39
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Ставрополь или Ставрополь) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Хидзева Л. К.

Самый хороший с большой буквы Человек. Очень любит свою работу и детей. Побольше бы таких врачей. Объясняет достаточно подробно. Единственный врач который отвечает на сообщения. С головы до ног смотрит тщательно ️

Без оценки
4 января 2024 в 17:42
А
Аноним (31.41.XXX.XXX, Нальчик или Нальчик) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Подва Ю. Б.

Очень компетентный педиатр, не упустить симптомы и не назначает лишнее. Всегда подбирает подходящую схему лечения, в зависимости от ситуации и от пациента. Хожу к ней уже с третьим ребенком, это для нас гарантия. Клаудия

5,0
Дата визита 25 декабря 2023
3 января 2024 в 21:44

Уже на протяжений нескольких десятилетий обращаемся всем родом к Юлии Борисовне! Врач от Бога! Самый чуткий, самый грамотный профессионал своего дела! Душевно и с теплотой относится к деткам, а они в свою очередь, с радостью приходят на прием, к любимому доктору.

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
3 января 2024 в 21:26

Юлия Борисовна лучший педиатр!!! Впервые обратились к ней по совету друзей, не пожалели ни разу. Назначения всегда эффективные, на протяжении всего лечения на связи 24/7. Грамотный врач!

5,0
Дата визита 12 марта 2023
3 января 2024 в 21:22
+7 (967) ***-**-04
+7 (967) ***-**-04 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Подва Ю. Б.

С рождения до 2-х лет ходили только к Юлие Борисовне. Очень грамотный врач, только ее назначения были эффективны. Всегда на связи. Мы с Агатой благодарны Вам за ваше доброе отношение к нам.

5,0
3 января 2024 в 21:18
+7 (938) ***-**-79
+7 (938) ***-**-79 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв у врача педиатра Подва Ю. Б.

Самый любимый и лучший врач! Очень грамотный специалист! И как человек, очень внимательная! Своего ребенка могу доверить только Юлии Михайловне!

5,0
Дата визита 8 ноября 2023
2 декабря 2023 в 21:36
+7 (928) ***-**-76
+7 (928) ***-**-76 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о повторном приеме невролога у врача невролога Хидзева Л. К.

Очень внимательный грамотный и доброжелательный врач. Плюс ко всему еще и с очень приятной внешностью и классной энергетикой Других таких специалистов в республике точно нет

Без оценки Дата визита 11 сентября 2023
11 сентября 2023 в 13:19
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв

Доброе утро! После рекомендаций друзей, приняли решение пройти сыну энцефалограмму именно в этой клинике. Заранее созвонились, администратор объяснила что прием врача с 10-13 без записи (живая очередь) и сегодня поехали. Когда были на месте, администратор сказала, что прием врача с 13-00. Я ей сказала что три дня назад Вы мне сказали что с 10-00/13-00. На что, администратор начала в очень грубой форме отвечать мне и говорить, дословно - «Не так услышат и начинают здесь. Я здесь работаю и знаю расписание врачей.» Я сделала ей замечание чтоб она была повежливее и не грубила, она опять же в грубой форме сказала чтоб я сама научилась разговаривать. Я не грубила, была предельно вежлива и улыбчива, как впрочем и всегда) рядом со мной был 10ли летний сын, что даже он сказал мне - мама, зачем мы сюда пришли и почему она такая злая))) то что по телефону этот же администратор, взрослая женщина, дала мне одну информацию, а по факту оказалась другая, у меня есть свидетель, так как предыдущий разговор происходил на громкой связи и рядом со мной стояла подруга, она слышала тоже что и я. В этой клинике работают замечательные Доктора неврологи, но, все портят такие горе администраторы, которым нет разницы посетитель останется в клинике или из-за их грубости и хамства уйдет в другую. Что мы и сделали. Докторов клиники советую, особенно Хидзеву Лауру, но с администратором нужно быть внимательнее в разговоре, а лучше зафиксировать разговор на диктофон, чтоб не попасть в нашу ситуацию. Руководителю клиники советую, чтоб ваша клиника и дальше пользовалась Успехом, пересмотрите политику в отношении персонала.

Без оценки Дата визита 7 сентября 2023
7 сентября 2023 в 19:23
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв у врача невролога Хидзева Л. К.

Спасибо огромное врачу Кишеву Алексею, за то, что он подарил в буквальном смысле жизнь нашей невесте. Он врач от бога и человек с большой буквы. Побольше бы таких врачей

5,0
Дата визита 1 сентября 2023
1 сентября 2023 в 13:03
+7 (960) ***-**-15
+7 (960) ***-**-15 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв у врача гастроэнтеролога Шаваева З. И.

Очень благодарна Шаваевой З. И,. У ребёнка были проблемы с ЖКТ, после её назначения ребёнок пошёл на поправку. Спасибо огромное, рекомендую.

4,6
Дата визита 27 февраля 2023
27 февраля 2023 в 11:41

Очень долго не могли дозвониться до номера 8 (800) 201-55-51, в итоге выяснилось, что номер принадлежит организации в гор. Воронеж. Уберите номер с сайта, не вводите людей в заблуждение.

Без оценки Дата визита 16 января 2023
16 января 2023 в 08:47
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Нальчик или Нальчик) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Хидзева Л. К.

Самый лучший детский невролог, водила старшую дочку и благодаря ей сейчас у нас все хорошо. Всем своим знакомым я советовала и буду советовать только Лауру, огромное спасибо за все что она нам сделала.

Без оценки
7 января 2023 в 00:30
А
Аноним (95.85.XXX.XXX, Хабаровск или Киев) оставил отзыв у врача педиатра Подва Ю. Б.

Очень грамотный педиатр, знающий толк в своей работе. Ходим к ней уже 6 лет. После Аллаха, своих детей доверяю только ей.

5,0
19 декабря 2022 в 20:46
+7 (928) ***-**-04
+7 (928) ***-**-04 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о педиатрии у врача гастроэнтеролога Шаваева З. И.

Шаваева З. И. врач, который лечил меня, а теперь и наших детей! Само спокойствие! Любая нервничающая мама или ребенок рядом с ней становятся адекватными и забывают свои тревоги! Ласковое и внимательное отношение к деткам, адекватное и доброе общение с мамочками (а мы все знаем, как мамы нервничают, когда дети болеют). Советую и советовала многим! Дай Аллах много сил и здоровья продолжать в том же духе! Индира З.

5,0
Дата визита 24 ноября 2022
19 декабря 2022 в 16:58
+7 (903) ***-**-72
+7 (903) ***-**-72 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача гастроэнтеролога Шаваева З. И.

Лучший врач! Внимательная, грамотная, умеет общаться, как с сумасшедшими мамами ( я про себя), так и с детишками. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, за Ваш труд, за Ваш профессионализм!

5,0
Дата визита 20 ноября 2022
22 ноября 2022 в 14:29

Спокойный, корректный врач! Время уделяет достаточно, осмотр тщательный, отношение доброе и приятное! всё подробно объяснила. назначила действенное лечение, без ненужных лишних лекарств.

Без оценки
18 сентября 2022 в 12:53
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Каширокова А. З.

Самая внимательная и лучшая в своём деле! Делали УЗИ новорожденному, посмотрела внимательно абсолютно все. В то время как многие врачи недовольно и с неохотой отвечают на вопросы, она понятно и доходчиво объяснила мне все, что очень важно для меня. Так же очень хорошее (даже отличное) отношение к ребенку. Никакого грубого отношения. Всем знакомым рекомендую её.

Без оценки
16 июня 2022 в 19:10
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Хидзева Л. К.

Врач от бога. Огромное благодарность за лечения, понимания как человек. Не раз помогали. Лечения грамотное не будет тинуть если в неё компетенции. Сама посаветует обратится к другому врачу. Это не каждый врач зделает У нас в КБР. Низкий вам поклон

5,0
15 февраля 2022 в 21:03
+7 (928) ***-**-05
+7 (928) ***-**-05 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Вяткина Ю. С.

Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о враче с большой буквы. Очень грамотный и квалифицированный врач, хороший психолог. Её назначение и рекомендации очень помогли моей дочке, которая мучалась головными болями. Спасибо огромное за ваше внимание и терпение. Долгих лет работы вам.

5,0
Дата визита 28 октября 2020
17 ноября 2020 в 09:47
+7 (964) ***-**-58
+7 (964) ***-**-58 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о повторном приеме невролога у врача невролога Вяткина Ю. С.

Замечательный невролог. Спасибо огромное вамлечение проходим️рекомендуювежливый, очень грамотно назначения делаеткак специалист она очень хорошая, добраяну что ещё сказать врач от Бога

Без оценки Дата визита 5 ноября 2020
12 ноября 2020 в 22:54
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Хидзева Л. К.

8лет знаю Хидзеву Лауру, и ни минуты не жалею, что обратились именно к ней. Побольше бы таких профессионалов! Низкий поклон ей от бабушки Луева Инала.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.