Хочу выразить огромную благодарность за ответственное отношение к своей работе очень вежливый, внимательный и улыбчивый человек. Удачи вам в вашей работе, здоровья и всего самого наилучшего.
4 отзыва о флебологии в Нальчике
Найдено 4 отзыва о флебологии в Нальчике: 4 персональных отзыва о врачах.
В Нальчике
Хочу выразить благодарность всему персоналу медицинского центра, отделениЯ Сосудистой хируогии в лице блестящего хирурга Хавпачева Артура Сулеймановича. Я попоала в центр 20января, к Артуру Сулеймановичу на приём, приехав из Краснодара. О его мастерстве и внимательном отношении дошли разговоры и до Краснодарского края. Прооперировали меня 27.01.23. И всё время, которое я тут находилась, меня окружал заботдивый и профессиональный коллектив. Спасибо большое Вам.
Я делала две операции по удалению варикоза на ногах: левую в РКБ ( про анестезию вспоминать не хочется, рада что жива осталась), а правую у Хавпачева А. С. на ул. Пирогова в диагностическом центре ( отд. хирургии). Ноги даже внешне совершенно разные! Благодарю Хавпачева Артура за его работу, за его сотрудников, все молодцы. Чистота в уборных и вкусное питание только радует! Удачи Вашему коллективу.
Очень хороший человек и прекрасный доктор! Персонал клиники на высшем уровне. Месторасположение очень удобное для приезжих. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Профессионал, очень внимательный добрый доктор, выполняет операции быстро и качественно, без боли
✓ Внимательный врач, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Современное оборудование, Чисто и комфортно, Принимают вовремя, Хорошая парковка Профессионал
Делала у Елены Сергеевны операцию на вены ЭВЛО. Мои ожидания оправдались, больные вены, которые мне портили жизнь, исчезли, отеки и тяжесть прошли. Очень благодарна доктору за помощь, за ее золотые руки и профессионализм.
Огромное спасибо доктору от Бога, Корнилову Дмитрию Юрьевичу. Он отличный специалист, который делает такие сложные операции и можно сказать продлевает жизни больным. Я и моя, семья очень благодарны ему за все, за доброту, за качество своей работы. Будьте счастливы Дмитрий Юрьевич! Просто нет слов, как мы Вам благодарны!!!! Вы заслужили высшей похвалы!!!!
Хочу оставить отзыв про Антона Евгеньевича, потому что именно он помог мне наконец избавиться от моей проблемы. Антон Евгеньевич профессиональный врач и замечательный человек! Я очень переживала перед операцией, но все прошло очень комфортно, никакой боли или дискомфорта я не испытала, доктор предупреждал обо всех действиях, разговаривал со мной, бодрил. Желаю вам и вашему центру дальнейших успехов!
Сосудистый хирург, врач - УЗИ специалист, Флейболог, лимфолог. Кандидат медецинских наук. Шахназарян Арсен Михайлович замечательный врач, доктор с большой буквы. Первый раз мы обратились к нему 3 года назад, у мужа ( у папы) Юрия Алексеевича стала усиленно раздуваться правая нога. И где мы только не были, а когда попали к нему на прием, поняли, что это наш доктор. В его клинике по ул 45я Паралель д 75, ему согнали отёк, и порекомендовали носить компрессионный чулок. Каждый год мы посещаем эту клинику, очень довольны. Чуткий, внимательный, очень заботливый Арсен Михайлович. В любую минуту придёт на помощь. Этим летом на левой ноге у Юрия Алексеевича образовалась шишка, в поликлиннику обратился по месту жительства в Невинномысске, его направляют на ул Павлова 5 на госпитализацию, там ему отказали, сказали иди работай. А когда он обратился к Арсену Михайловичу, он связался телефонным звонком с хирургическим отделением этой же больнице, и пока муж ( папа) доехал домой, то его уже ждали на Павлова 5. Удачно прооперировали, через 3 дня ушел домой. Спасибо огромное Арсену Михайловичу за его доброту. Его просто сам Бог послал нам.
Высокопрофессиональный мастер своего дела!! Обращались по поводу, затрудненной ходьбы и тяжести в ногах! Получена прекрасная консультация и рекомендации! До этого несколько раз были приемы у хирургой, которые только указывали на преклонный возраст!! От души советуем данного доктора
Сосудистый хирург, врач - УЗИ специалист, Флейболог, лимфолог. Кандидат медецинских наук. Шахназарян Арсен Михайлович замечательный врач, доктор с большой буквы. Первый раз мы обратились к нему 3 года назад, у мужа ( у папы) Юрия Алексеевича стала усиленно раздуваться правая нога. И где мы только не были, а когда попали к нему на прием, поняли, что это наш доктор. В его клинике по ул 45я Паралель д 75, ему согнали отёк, и порекомендовали носить компрессионный чулок. Каждый год мы посещаем эту клинику, очень довольны. Чуткий, внимательный, очень заботливый Арсен Михайлович. В любую минуту придёт на помощь. Этим летом на левой ноге у Юрия Алексеевича образовалась шишка, в поликлиннику обратился по месту жительства в Невинномысске, его направляют на ул Павлова 5 на госпитализацию, там ему отказали, сказали иди работай. А когда он обратился к Арсену Михайловичу, он связался телефонным звонком с хирургическим отделением этой же больнице, и пока муж ( папа) доехал домой, то его уже ждали на Павлова 5. Удачно прооперировали, через 3 дня ушел домой. Спасибо огромное Арсену Михайловичу за его доброту. Его просто сам Бог послал нам.
Возила маму к доктору Соломахину. Нам его сильно рекомендовали. Он конечно топовый хирург. Провел эвло в лучшем виде! Мама довольна очень. Она последнее время на левую ногу даже наступала с трудом, без чулка с кровати не вставала, сейчас другое дело.
Был варикоз, который обнаружили на чек апе. Проверялась у Соломахина. Доктор супер, очень внимательный, приятный. Не пугал. Сразу предложил варианты. Я конечно согласилась на операцию у него. Все прошло хорошо. После ЭВЛК домой пошла на своих ногах. Первое время тянуло, особенно правую, сейчас уже все ок.
Благодарю доктора за отношение к больному, за профессионализм, за своевременные рекомендации по восстановлению здоровья в домашних условиях. Очень хочется, чтобы таких высококвалифицированных врачей в сложной и нужной профессии было как можно больше. И огромное спасибо, вам, Марат Рашитович! Я всегда вспоминаю вас с теплом в душе и сердце!
Антон Евгеньевич – человек, который вернул легкость моим ногам и избавил меня от варикозных вен! Если б знала что все будет так просто, не тянула бы и не мучилась столько лет. Сейчас прохожу по 10 тысяч шагов в день и ничего не болит! Кто еще только планирует лечение, то даже не переживайте, сейчас лечение суперсовременное и безопасное. По факту, если не считать осмотр терапевта перед лечением и саму подготовку к операции, то это всего 40 минут и вы вновь на здоровых ножках!
Флеболог Калачёв Андрей Александрович меня оперировал. Рекомендую. Грамотный врач. Жаль, что живу в другом городе. Специально к нему приезжала на операцию.
Прошла лазерное лечение вен у доктора Соломахина. Довольна результатами. Мне 55, варикоз был с юности, но с возрастом появились неприятные тянущие боли в ногах и эстетично ножки уже выглядели не особо презентабельно. Антон Евгеньевич вернул мне лёгкость в ногах! Пока шла операция он все время интересовался моим состоянием, в операционной был еще ассистент, анестезиолог. Все стерильно, комфортно. После операции еще полгода бесплатных наблюдений было, вот в начале августа сходила на последний осмотр, все отлично, поэтому решила оставить свой отзыв.
Антон Евгеньевич замечательный врач! Слава богу мне именно его посоветовали. После операции чувствую себя замечательно! Следовала рекомендациям доктора, поэтому синячков почти не был, никаких следов, ничего не осталось. Ножки стали красивыми и главное здоровыми!
Топовый флеболог Москвы. Все было на высшем уровне: консультация, общение, узи. Дал все пояснения перед операцией, расписал плюсы и минусы. Предложил доступные варианты по проблемным венам. Удаление лазеров вен прошло быстро и безболезненно. Спасибо огромное доктору Летуновскому за здоровые ноги!