Очень доброжелательный, доходчиво и грамотно объясняет заболевание, к лечению подходит профессионально. Что то папало в обратился к нему вытащил соринку назначил лечение, помогло, вторично воткнулась иголка от ели, осмотрел травму назначил лечение, стало лучше, на стадии исцеления. Спасибо, очень внимателен.
17 отзывов об офтальмологии в Нальчике
Найдено 17 отзывов об офтальмологии в Нальчике: 17 персональных отзывов о врачах.
В Нальчике
Хочу выразить огромную благодарность доктору офтальмологу Балагову Латмиру Мухамедовичу за его профессионализм и доброжелательное отношение. Болел левый глаз, покраснение сильное. На приеме доктор провел тщательное обследование, объяснил суть заболевания очень понятно и доходчиво. Назначил лечение, дал все необходимые рекомендации. Спустя несколько дней полностью боль прошла теперь чувствую себя отлично.| От души рекомендую замечательного доктора Отдельная благодарность Центральной поликлинике за такого грамотного врача-офтальмолога Пациентка Кажаева Д. А
Врач хороший и внимательный. Объясняет все понятно и досконально, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Мне помог, могу его порекомендовать
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Побольше таких профессионалов нашей республике, нам пациентам и если пришла беда... обращайтесь только к Кумаховой Л. Р. Очень понравилось спокойное, доброжелательное отношение и конечно, высокое качество диагностики. Приятно, что при первом же посещении офтальмолога познакомилась с настоящим профессионалом. Большое спасибо! Я рада, что попала к замечательному офтальмологу КУМАХОВОЙ ЛАРИСЕ РАШАДОВНЕ. Очень грамотная, внимательная, все доходчиво объяснила, профессионал своего дела. Спасибо поликлинике за такого прекрасного врача! Успехов и процветания! Здоровья ей, семье и родным. Обязательно буду рекомендовать КУМАХОВУ Л. Р. родным и знакомым.
Хочу выразить возмущение и недовольство! Приехали к врачу с ужасным ожогом роговицы глаза, предупредили о том что ситуация экстренная!! Сказали ждать и продержали в очереди около часа! Что за халатность и наплевательское отношение к людям?!!?
Хочу выразить огромную благодарность Каскуловой Д. А. Профессионал своего дела, доброжелательный подход к пациентам, если беда пришла со зрением... то только к Каскуловой Д. А. с/у. пациентка М. Х. Апекова.
Превосходный специалист, со знанием своего дела, умеет оценивать ситуацию, помимо профессиональных навыков присутствует человеческая составляющая, а это в наше не лёгкое время является не отъемлемой частью, пусть Всевышний Аллах воздаст благом Вере Барасбиевне, и ее близким.
Хочу от лица своей мамы и от себя лично выразить благодарность врачу 1 категории, Гончаровой Ирины Сергеевны за успешно выполненную операцию моей мамы и с последующим наблюдением за состояние её здоровья в стационаре. Душевный врач и хороший специалист.
Хотим поздравить с праздником 8-ое марта медицинских работников «Республиканской клинической больницы» г. Нальчика отклонения микрохирургии и выразить им глубокую благодарность. Высокий профессионализм, идеальный порядок везде, доброжелательное отношение к больным. Особенно хотелось поблагодарить врачей Тлупову Тамару Гумаровнуи Джаппуеву Светлану Шахмановну. Конечно, это огромная заслуга заведующего отделения Афаунова Марата Анатольевича.
Одна из лучших офтальмологов нашей Республики, знающая свое дело. Очень внимательно осмотрела и разъяснила методы лечения. Очередной раз выражаю благодарность этому Врачу
Самый лучший врач. То что другие врачи лечили 6 месяцев вылечила за 5 дней. Дай Аллах ей здоровья. Очень довольна
От всей души хочу выразить огромную благодарность врачу офтальмологу зав отделением РКБ Афаунову Марат Анатольевичу за проведённую мне операцию и ассистенту лечащему врачу Афауновой Залине Борисовне. Спасибо огромное за высокую профессионализм, чуткость и заботу, пусть всё добро что вы делаете вернётся к вам многократно приумноженным в виде энергии, вдохновения, здоровья и долголетия. Пусть ваши труды и выбранная профессия приносят вам лишь удовлетворения и заслуженные награды.
Спасибо Вам за отзыв! Крепкого здоровья и благополучия в жизни! С уважением администрация Республиканской клинической больницы МЗ КБР,
После пяти операций в 4х лучших офтальмологических клиниках страны, в том числе в клинике им. Федорова и инст. им. Гельмгольца в Москве, в клиниках в Краснодаре по поводу отслойки сетчатки, разрыва сетчатки, ИОЛ... у меня снова стало падать зрение. Я консультировалась у шести офтальмологов республики. Диагнозы были разные и все неутешительные. Наконец меня направили в Республиканскую поликлинику на консультацию. Консультировал Афаунов М. А. И это был седьмой и единственно верный диагноз. Позже его подтвердили в клиниках Краснодара и Ростова... (Просто факты).
Спасибо Вам за отзыв! От всей души желаем самого крепкого здоровья! С уажением Республиканская клиническая больница МЗ КБР.
Обратился за помощью всвязи с высоким давлением в левом глазе. Проведены диагностические исследования, назначено медикаментозное лечение проведена операция синусотрабекулэктомия на высоком профессиональном уровне. Спасибо Ирине Сергеевне за чуткое отношение. Благодарю весь без исключения коллектив отделения за заботу и качественно выолняемую каждым из них работу.
Хочу выразить благодарность врачу Саральповой Ирине Залим-гериевне и в ее лице всему коллективу отделения за профессиональную работу, внимательность к каждому пациенту. Маме 72 года и такого чуткого внимания к ней не было ни в одной клинике. Спасибо!!!
Очень грамотная как специалист, очень воспитанная как человек, умничка, просто покорила своей простатой, молодостью и высоким уровнем знания, человек на своем месте!!!
Очень хороший доктор. Внимательная, тактичная, умеет выслушать проблемы и качественно выстроить лечение. Считаю Туменову врачом с большой буквы!!! Благодарны судьбе за, то что попали именно к этой милой и умной девочке!!!
Врач от Бога! Специалист своего дела! Очень грамотный, внимательный и отзывчивый человек! Была с мамой на приёме, остались очень довольны! Вежливый и понимающий доктор! Всем советую!
В других регионах
да он крутой мужик! и замечательный друг можно сказать! сразу видно профессионал своего дела! как говорится в светлый и добрый путь!
✓ Внимательный врач На консультации у офтальмолога Джамбиновой я проходила диагностику из-за возрастной дистрофии сетчатки. Врач подробно объяснила все шаги, и рекомендовала пройти лечение. Я принимала капли и ходила на инъекции в глаза. Сейчас по результатам есть значительные улучшения, я и сама вижу, что мне на много лучше.
Внимательное обследование и моральная поддержка, современные методы операции катаракты позволили мне, пациентке 80-ти лет, не только «обновить» левый глаз, но и решиться «отремонтировать» правый Окружающий мир радует четкими контурами радуги! Спасибо всему большому коллективу офтальмологии N1, реализующему возвращение радости восприятия этого мира - радость жизни! Спасибо, волшебница Наталья Васильевна!