Избранное

5 отзывов об аллергологии в Нижнем Новгороде

Найдено 5 отзывов об аллергологии в Нижнем Новгороде: 5 персональных отзывов о врачах.

В Нижнем Новгороде

Без оценки
4 октября 2023 в 10:46

Марина Юрьевна замечательный врач и человек. Сын долго состоял на учете в поликлинике № 1 на пл. Жукова, д. 1 с диагнозом:"Бронхиальная астма". Грамотное лечение, внимательность, тщательность обследования, рекомендации - все это говорит о компетентности врача. Рекомендую Марину Юрьевну как грамотного специалиста.

5,0
Дата визита 6 июня 2022
20 июня 2022 в 10:10

Елена Александровна хороший врач, отличный специалист, вы слушала нас вошла в ситуацию и сразу назначила лечение я Елене Александровне очень благодарна

5,0
16 января 2022 в 23:32
ШЛ
Шахисламова Лариса оставила отзыв об аллергологии у врача аллерголога Павлова М. Ф. при посещении Консультативная поликлиника КДЦ

Несколько лет назад я обратилась к Маргарите Фёдоровне по поводу тяжёлой аллергии. Врач мне очень помогла. В течение 3 лет я Маргарита Фёдоровна делала мне инъекции, и болезнь отступила. До сих пор продолжаю наблюдаться у доктора. Это замечательный специалист и отзывчивый человек. С огромной благодарностью Шахисламова Лариса Евгеньевна.

5,0
Дата визита 10 декабря 2020
10 декабря 2020 в 17:44

Приходила с отеком Квинке на руке и крапивницей по всему телу. ПРишла с уже сделанным анализом на общий иммуноглобулин. Врач подробно распросила, сказала что такой результат и вправду может быть на какую-то химию., лекарства или стиральный порошок. Назначила лечение. таблетки купила а лекарства в ампулах надо еще поискать... В целом все длилось недолго, но на все вопросы мне ответили. Ходила платно, в один день позвонила, на следующий день на утро назначили прием.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2016
11 сентября 2020 в 15:12
А
Аноним оставил отзыв об аллергологии у врача аллерголога Дублевская В. Н. при посещении Консультативная поликлиника НОКБ им Семашко

Вера Николаевну знаю очень давно, она - врач высокой квалификации, очень досконально проводит осмотр, обследование, анализирует, то что говорит пациент, назначает правильное лечение и если оно не совсем подходит, находит новые препараты, чтобы добиться эффекта. Наблюдаюсь у нее с бронхиальной астмой очень много лет

В других регионах

5,0
Дата визита 23 июня 2026
24 июня 2026 в 16:28

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Прием понравился! Внимательно выслушала Осмотрела (что впринципи удивило) прописала подробный план лечения и рекомендации по дополнительным исследованиям. Объяснила все словами заострила внимание на важном уточнила всё ли понятно. Очень рада что повезло попасть на прием. И что доктор с большой буквы в наше время не пустой звук! Спасибо!

5,0
11 июня 2026 в 13:18

Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 15:49

Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.

П
17 июня 2026

Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое

5,0
Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 20:25

После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.

5,0
Дата визита 2 марта 2026
23 марта 2026 в 15:09

Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.

5,0
Дата визита 3 марта 2026
21 марта 2026 в 16:54

В этой клинике наблюдаюсь у Суслова Евгения Вячеславовича с холодовой аллергией. Единственный специалист, кто заинтересовался глубиной причиной возникновения, а не стал просто облегчать симптомы.

5,0
Дата визита 12 февраля 2026
19 марта 2026 в 19:14

В феврале 2026 года лежала в отделении иммунологии в МРКБ. Мой лечащий воач, Марина Геннадьевна, назначила обследование и лечение. Почувствовала себя лучше уже на 2-ой день. Поправляться гораздо легче, когда такой доктор рядом. У Марины Геннадьевны все четко, конкретно, понятно. Вселяет надежду и веру, что все идет по плану и все под контролем. При выписке получила рекомендации по дальнейшему домашнему лечению. Спасибо доктору за помощь и профессионализм. Я все тянула с госпитализацией, тянула, а надо бы было лечь пораньше и результат лечения ощутила бы тоже раньше.

5,0
2 февраля 2026 в 09:09

Ирина Александровна врач с большой буквы. К пациентам отношение внимательное. При первичном приеме внимательно выслушала мои проблемы. Лечусь второй год и вижу результат..

5,0
Дата визита 8 декабря 2025
12 января 2026 в 12:36

Очень внимательный доктор. Не спешит навешивать диагнозы и раздавать назначения. И отдельно приятно, что его рекомендации не требуют “выложить состояние”: сначала обследование, потом лечение — по фактам.

4,6
Дата визита 4 декабря 2025
30 декабря 2025 в 13:20

С виду совсем молодой, но на приёме сразу видно: человек с головой и большим опытом. Понравилось, что он с первых дней расспрашивал про самочувствие ребёнка, а не просто пролистал нашу тетрадь и “поставил галочку”.

Без оценки Дата визита 8 декабря 2025
25 декабря 2025 в 09:44

Это врач, который опирается на актуальные рекомендации и работает по доказательной медицине, а не “как привыкли”. Считаем его сильным специалистом и спокойно доверяем ему и себя, и детей.

5,0
Дата визита 5 октября 2025
5 ноября 2025 в 11:49

Долго не могли выявить аллергию у сына. Обратились к Евгению Вячеславовичу, который нас досконально осмотрел, взял все анализы и назначил лечение. Спасибо! Очень внимательный и профессиональный врач!

5,0
Дата визита 21 октября 2025
5 ноября 2025 в 00:25

Отличный врач! Пришли с дочкой — была сыпь. Евгений Вячеславович, грамотно провёл осмотр, ответил на все вопросы, подобрал щадящую терапию. Ребёнок чувствовал себя комфортно во время приёма. Симптомы стали меньше уже через неделю. Благодарны за помощь!

5,0
Дата визита 1 ноября 2025
2 ноября 2025 в 19:59

Добрый вечер! Благодарю Вас за работу, внимательное отношение к нам, пациентам. Ваш профессиолизм помог мне в лечении ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд!