Дмитрий Игоревич, хороший, добрый и отзывчивый врач. Очень аккуратный, делает как себе, с вами в процессе лечения переживает за вас, играет, как по нотам, вы знаете, что будет дальше, процесс, боль, перспектива. Помнит своих пациентов и подготовлен к встрече, даже когда неожиданно для него. С острой болью всегда найдёт время и примет. Спасибо большое, Дмитрий Игоревич, я всегда с вами. Рамбовский Владимир.
Стоматология Немо
Ногинск, Климова ул, 52Стоматология Немо, Ногинск: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Немо-Р, руководитель Лебедев Дмитрий Игоревич, год основания 2016, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008147.
Врачи «Стоматология Немо»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 10 лет Стоматология Немо принимает пациентов в Ногинске; в штате 4 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Найти клинику можно по адресу Климова ул, 52; ближайшая остановка общественного транспорта - «Чайка», 4 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - стоматология, протезирование зубов, удаление зуба.
Профильные направления приёма: 3 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-хирург.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это в 6 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ногинске. Среди врачей особо выделяется Рыбкин В. В. (стоматолог-хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Цитата из отзыва (осенью 2020 года): «Это лучший доктор не только в Ногинске, но и в России».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Немо-Р
- Руководитель
- Лебедев Дмитрий Игоревич
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008147
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВ. В. РЫБКИН- Профессионал с большой буквы. Нуждающихся в стоматологической помощи жители Ногинск, Электростали, Черноголовки могут получить её по высшему разряду. Если Вы не хотите иметь проблем-идите к Рыбкину.
Уважаемый Доктор Рыбкин (только с заглавной буквы!). Возможно Вы помните пациентку, которая много лет назад с Чехословакии приезжала только к Вам и доверяла только Вам! (это было еще далеко до создания Вашей клиники) До сего дня, проживая в данное время на Камчатке, я помню Вас с огромной благодарностью и с самыми теплыми чувствами - Вы мне помогли! И именно Вы избавили меня от боязни стомоталогии! Спасибо Вам!!!
Владимир Васильевич это врач от Бога! Прекрасный хирург! Отличный стоматолог. Это лучший доктор не только в Ногинске, но и в России! Дай Бог ему здоровье!
Дима, я не ожидала, что ты сразу вычеркнешь моего сына,. Алексея из своей жизни, а ведь вы были друзьями,. Алексей был рядом с тобой в тяжёлые для твоей семьи времена... Мне очень больно.....