В. В. РЫБКИН- Профессионал с большой буквы. Нуждающихся в стоматологической помощи жители Ногинск, Электростали, Черноголовки могут получить её по высшему разряду. Если Вы не хотите иметь проблем-идите к Рыбкину.
Рыбкин Владимир Васильевич
Принимает в 1 клинике Ногинска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываУважаемый Доктор Рыбкин (только с заглавной буквы!). Возможно Вы помните пациентку, которая много лет назад с Чехословакии приезжала только к Вам и доверяла только Вам! (это было еще далеко до создания Вашей клиники) До сего дня, проживая в данное время на Камчатке, я помню Вас с огромной благодарностью и с самыми теплыми чувствами - Вы мне помогли! И именно Вы избавили меня от боязни стомоталогии! Спасибо Вам!!!
Владимир Васильевич это врач от Бога! Прекрасный хирург! Отличный стоматолог. Это лучший доктор не только в Ногинске, но и в России! Дай Бог ему здоровье!