Более трёх лет назад, на последних сроках беременности, а именно на 36-й недели, у меня открылось кровотечение. В это время по всей стране бушевал Ковид 19. Я обратилась в больницу в городе Обнинск, Калужской области по адресу ул. Ленина д. 85 корп 15. Роддом был закрыт. Меня осмотрела врач Грозова Галина Алексеевна. После этого были в экстренном порядке выполнены все необходимые манипуляции анализы, узи. Вопрос стоял о жизни моего ребёнка и меня самой. Нужно было отправлять меня в Калугу, но не было на это времени, оперировать нужно было сейчас. Она ставит в известность главного врача заведующего роддомом Самардак Виктор Михайловича и в прямом смысле этого слова подняла всю гинекологию на уши. Они вместе принимают решение оперировать на месте. Таким образом они вместе спасли жизнь мне и родившемуся сыну. Благодаря их профессиональным знаниям, слаженной работе их золотым ручкам мы живы! Ребёнка отправили в Калугу экстренно! А врач Галина Алексеевна не отходила от меня. По мимо золотых рук, у неё -золотое сердце, добрая, внимательная, отзывчивая. Мои родители были далеко и переживали за нас, она вызвалась и позвонила родителям с моего телефона, и успокоила их и поздравила с рождением внука. Все эти годы она не забыла о нас и я конечно же тоже никогда, повторяюсь миллион и миллиард раз никогда не забуду, то, что она для нас зделала вместе с Виктором Михайловичем, она до сих пор интересуется нашим здоровьем, как развивается мой сынуля по имени Ванюшка. Ах да, родились мы с весом 2100, сейчас ребёнку 3 годика и 5 месяцев и мы уже весим почти 19 кг, а мог бы просто не родиться, если б не эти врачи, которых к сожалению в наше время очень мало, на следующий же день, после операции, в палату тоже приходил Виктор Михайлович, чтоб меня вновь осмотреть. Честно я не ожидала такого отношения, что он, как и Галина Алексеевна очень внимательно и заботливо относится к пациентам, но это факт!!! Таких врачей забыть не возможно. Это они дарят жизнь будущему, не жалея своих сил и здоровья, делают счастливыми миллионы людей. Низкий поклон людям в белых халатах от меня!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо вам Галина Алексеевна, Виктор Михайлович и всему персоналу гинекологии!!!!!! P.s. От Скороход Н. Н
13 отзывов о гинекологии в Обнинске
Найдено 13 отзывов о гинекологии в Обнинске: 13 персональных отзывов о врачах.
В Обнинске
Прекрасный врач! Знает своё дело, всегда подскажет. Выслушает, добрая, отзывчивая. Внимательная к мелочам. Вообщем-то всём рекомендую, крутой врач!!!!!
Огррмное спасибо Валерию Генадьевичу и команде в Клинеке Астро. Добый, внимательный, отзывчивый врач. Великолепный хирург, пять лет назад оперировал меня,27.05 оперировал мою 21 летнюю единственную дочь. Другому врачу не доверилаб её и правильно сделала. Побольше такх врачей. Врач-от бога. Лечить- его призвание. Внимательные, заботливые мед сёстры клиники окружают заботой, помогут в любой мелочи, все профессионалы. Доченьку мою завтра заберу здоровую и через годик будем планировать первую беременность. Огоромное Вам спасибо за прекрасную работу! Если показана операция - обращайтесь к Валерию Генадьевичу-он обязательно поможет. Мне уже дважды. Спасибо....
Благодарю от всей души за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность, поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом. Желаю процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья! Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. ВЫ ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ. Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ВАМ!!!
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Тимербековичу, за его работу, человеческое отношение, профессионализм и желание помогать своим пациентам. Это врач с большой буквы. К нему не страшно прийти на обследование, лечение и роды. Всем рекомендую этого врача. Больше бы таких докторов.
Девочки приходите не бойтесь этот врач Ахметов Алексей Тимирбекович очень хороший человек и очень ответственный человек я вам советую обязательно приходите на обследование
Рожала в 2017 году у этого замечательного доктора, это врач от Бога!!! На вторые роды только к нему! С уверенностью могу доверять ему!!!!
Всё супер! Всем довольна! Профессионал! Грамотное ведение беменности! Общительный - полное объяснение в доступной форме. Роды - без проблем! Кесарево сечение - без проблем!
Прекрасный гинеколог репродуктолог! С помощью Татьяны Ивановны мы делали эко два раза. В итоге у нас двое малышей, прекрасных, активных погодок!
Очень очень хороший врач с большим удовольствием еду к нему и посоветуйте хороший врач Стрельчук Людмила Фадеевна милая женщина. И хороший персонажи
Пришло мое время писать отзыв, с большими опозданием. Я хочу выразить благодарность просто огромнейшую Заведующему Виктору Михайловичу, рожала в марте двойню 22 числа, родила естественна путём, за 6,5 часов. Это было прекрасно. Столько заботы, тепла и спокойствия в этом человеке Это правда ваше призвание, бесконечно счастлива, что роды принимали именно вы️ Побольше бы таких врачей! Моим деткам уже 4 месяца и как сказал Виктор Михайлович «в 3-4 месяца ты не отличишь своих малышей от обычных, малышки быстро наберут вес» так и произошло, вес сейчас у нас 6,500 с разницей в 100г, малышки чувствую себя отлично Если ещё пойдём за малышами, то рожать только с вами ️
Евгения Леонидовна - самый замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый доктор! Грамотно и незамедлительно решались все мои проблемы. Я очень рада, что мой сын развивался под наблюдением Евгении Леонидовны. Спасибо огромное!
Консультация у доктора прошла хорошо. Фильсина Вагизовна ответила на все вопросы, подробно объяснила поставленный диагноз, порекомендовала пройти в будущем дополнительное обследование. При необходимости обращусь к ней снова.
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️