Избранное

78 отзывов о гинекологии в Омске

Найдено 78 отзывов о гинекологии в Омске: 78 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.

В Омске

Без оценки Дата визита 7 июня 2026
19 июня 2026 в 15:03
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Грицюк М. Н. при посещении Гинекологическое отделение Перинатальный центр ОКБ

Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич

Без оценки Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 13:24

Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка

5,0
8 октября 2025 в 06:49

Прекрасный врач, доброжелательный, внимательный, тактичный, вообщем профисионал своего дела!!!!! И отличный человек!!!!! Операцию провёл успешно, всё понятно объяснил! Больше спасибо за его не лёгкий труд!!!

5,0
25 марта 2025 в 09:51

Благодарю Максима Николаевича за грамотно проведенную операцию, за сохранённые органы. Очень благодарна, позитивный, ответственный, внимательный, знающий доктор. Лёгких вам пациентов.

Без оценки
30 января 2025 в 05:21
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Плаксина В. С. при посещении Хирургическое отделение №4 ОДКБ

наблюдались у Валерии Сергеевны, лучший врач, во всём, разговаривает очень вежливо, полностью информирует пациента. Желаю вам здоровья, и спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 29 февраля 2020
5 января 2025 в 13:31

Знаю этого врача 28 лет. Наблюдалась у него, еще молодого врача, с беременностью в 1998 году и после родов в Калачинске. Уже тогда его профессионализм и чуткость по отношению к пациенткам проявлялись в полной мере. Поэтому с проблемой, возникшей в 2019, я из Калачинска поехала к нему в омский Евромед. Назначив мне полное обследование, он посоветовал операцию. Объяснив, что с таким букетом диагнозов, я могу через 5 лет или 3 месяца... только Богу известно!... стать его пациенткой, но уже в онкодиспансере. Было страшно. Лишаться органа в 46 лет - на это надо решиться... Ну, и... мысли... а вдруг врач ошибся ( а вдруг! рассосется, исчезнет и т. д)... Но, через время два других врача, очень известных и титулованных, из других клиник, к которым я обратилась, поставили такие же диагнозы, и каждый по части от диагнозов, поставленных Машниным, но в целом, получилось, как у Машнина. Операцию я сделала. Поэтому могу с уверенностью сказать, что врач Машнин - лучший диагност "женских" болезней в Омске. Спасибо вам, Юрий Валентинович!

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
13 декабря 2024 в 00:41
+7 (951) ***-**-20
+7 (951) ***-**-20 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Чернова Н. Г. при посещении Клиника Мать и дитя Омск

Обратились к Наталье Геннадиевне в 2022 году с бесплодием. Сдали все необходимые анализы и вступили в протокол ЭКО. С первой попытки, эти бережные руки врача подарили нам счастье стать родителями чудесной дочечки. Наталья Геннадиевна не только чудесный врач, которая поддерживала на всех этапах, но и прекрасный человек, которому не всё равно.

4,8
Дата визита 12 июня 2022
17 июля 2024 в 19:33

Как то пришлось лечь на операцию по удалению миомы. Огромное спасибо Василенко Людмиле Николаевне, за то, что сохранила мне матку, благодаря чему, я еще могу забеременеть, хотя другие врачи говорили только про удаление матки. Она с пониманием отнеслась, поддержала. Где то бывает может грубо ответить, но это не критично. К ней всегда очереди пациентов, она очень внимательно относится к каждому. Профессионал своего дела! Спасибо за ее профессионализм

5,0
Дата визита 18 января 2024
25 января 2024 в 22:35

Михаил Владимирович - Прекрасный доктор, мастер своего дела, компетентный, внимательный, грамотный, просто высший класс!!! Спасибо вам за помощь, ваш труд, всего вам самого наилучшего!

5,0
Дата визита 23 января 2024
23 января 2024 в 17:16

Александр Владимирович, огромное Вам спасибо за проведенную мне операцию,10.01.2017года. У вас золотые руки и доброе сердце. На любой вопрос, был четкий ответ и пояснения. Удачи, здоровья, успехов и благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 23 января 2024
23 января 2024 в 17:08

Замечательный, ОПЫТНЫЙ, грамотный врач. Прошло 6 лет после операции. Все грамотно сделано. Огромное спасибо. Здоровья, удачи, гармонии во всем. Благодарных Вам и вашим коллегам, пациентов. Отделение заслуживает только добрых слов.

5,0
Дата визита 22 ноября 2023
23 ноября 2023 в 12:49

Хочется выразить слова благодарности, но и их не хватит, что бы рассказать про достоинства этого доктора. Желаю, чтоб было по больше таких людей, как Людмила Леонидовна. Женского счастья вам, здоровья, и долгих лет жизни.

Без оценки Дата визита 7 октября 2023
27 октября 2023 в 12:17
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Маевский Е. В. при посещении Гинекологическое отделение ЗСМЦ ФМБА России

Прекрасный врач. С большим опытом и чувством юмора. Заботливый и чуткий. Большое спасибо. Оперировалась у него дважды. И все прошло очень хорошо. Мои рекомендации.

Без оценки Дата визита 21 июня 2023
18 августа 2023 в 04:32

Внимательный, доброжелательный доктор. Понравилось, как она объясняет - терпеливо и неторопливо. Пришла к ней впервые, и врач отнеслась ко мне внимательно и по-доброму.

5,0
Дата визита 17 июля 2023
17 июля 2023 в 11:12

Выражаю огромную благодарность Ольге Альбертовне. Она помогла родиться моему сыночку в 32 недели. Это добрый, отзывчивый врач, знающий свое дело.

5,0
Дата визита 20 декабря 2022
26 июня 2023 в 20:23
+7 (951) ***-**-16
+7 (951) ***-**-16 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Велижанина Н. В. при посещении Клинический родильный дом №6

Спасибо вам Надежда Викторовна, вы помогли мне родить моего сына (кесарево) 21.12.22 шов отличный еле заметный, отношение очень по человечески и до проведения операции и во время и после.

5,0
Дата визита 31 марта 2023
2 июня 2023 в 15:56

Максим Николаевич меня оперировал, низкий поклон ДОКТОРУ и Человеку, только при виде которого на душе становиться спокойно. За время лечения всегда его видела летящим, спешащим и с лица не сходящая улыбка. Побольше бы таких докторов. СПАСИБО ДОКТОР. Коблик Галина Иосифовна

5,0
Дата визита 17 апреля 2023
31 мая 2023 в 09:56

Попала на операцию к доктору Королёву А. Б. и нисколько не пожалела. Хороший специалист, которому можно доверить не только своё здоровье, но и жизнь. Очень хороший и отзывчивый персонал.

5,0
Дата визита 19 мая 2023
31 мая 2023 в 07:15
+7 (913) ***-**-30
+7 (913) ***-**-30 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Погребняк В. А. при посещении Гинекологическое от­деление ГКБСМП №2

Всю жизнь буду благодарна Виктории Андреевне за спасение моей жизни! Поступила в БСМП2 в крайне тяжелом состоянии, с ужасным перитонитом. В приёмнике смотрели несколько врачей и только Виктория Андреевна смогла понять что со мной, экстренно провела операцию. Исправила ошибку кандидата медицинских наук, так сказать, из др больницы. В реанимации и далее в стационаре с заботой и огромнейшим вниманием относилась к каждому пациенту. Очень терпеливая, корректная. Просто доктор заходит в палату и так тепло на душе и спокойно, да что там говорить, она на каждой перевязке присутствовала, сама шов смотрела, мед. сестре советы давала)) Девочки, если вы когда- нибудь попадете в руки к этому доктору, знайте, вам очень повезло!!! Теперь я уверена что никакие там звания типо кандидатов и пр роли не играют. Доктор- он либо с золотыми руками, либо никак. Виктория Андреевна, здоровья вам и вашим близким. Уверена, о Вас еще вся Россия узнает! Спасибо Вам за всё!

5,0
Дата визита 29 марта 2022
10 мая 2023 в 17:19

Самый внимательный и грамотный специалист, не мыслит системно, найдет вариант лечения всегда. нравится возможность написать доктору и получить совет и рекомендацию