Замечательная стоматология, в которой всегда могут учесть абсолютно все мои пожелания. Я хочу сказать свое спасибо персоналу. Сотрудники реально знают все тонкости своего дела и могут помочь в любых вопросах. Это именно то, что мне как раз и надо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВсем, кто хочет ставить импланты, рекомендую обратится к этому врачу. Конечно, главное, результат, но и подход, и обстановка важны. Я вообще очень нервничала, когда первый раз пришла, но оказалось все не так страшно! Врач замечательный, умный и интересный человек. Советую!
Спасибо огромное Алексею Игоревичу Кузнецову! Зуб удалил без боли, а главное быстро! Заживление тоже прошло без последствий. Рекомендую, отличный врач хирург!
Спасибо Кузнецову Алексею Игоревичу за высокопрофессиональную работу. Ставили 2 импланта.. Все прошло быстро и совсем без боли. Импланты прижились без осложнений, от настоящих зубов не отличишь. Спасибо большое!
Лучшая клиника! Супер врачи! Езжу сюда лечиться из Москвы, очень доволен. Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм! Мне поверьте есть с чем сравнить.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.