Вчера был на обследовании у этого доктора, профессионал высочайшего уровня! После тщательного обследования, выяснилось, что пока 2 недели ждал очередь на УЗИ, лечили не от того... Побольше бы таких классных специалистов! И желательно, чтобы при обращении с острой болью, обследование проводилось день в день, как это было раньше в советское время!
Отзывы о клинике «Клиника Бэби Плюс»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Бэби Плюс» в Одинцово (пос. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, 5а). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ Бэби плюс, была на приеме у гинеколога, у доктора Белоусовой В. Г это самый лучший гинеколог, которого встречала, и была на приеме.
Сделал вакцинацию Полиорикс. В клинике babyplusmed всё сделали быстро и дешево, рекомендую. Так же был у педиатра, с сыном, всё классно
Удалил зуб в бейбиплюсмед, это уже второй раз я у них удаляю зуб, делают безболезненно, быстро и дешево. Могу рекомендовать
Врач очень хороший, выслушает, назначит лечение эффективное. Всегда с детьми обращаюсь к Ольге Владимировне. Хороший врач как педиатр так и гастроэнтеролог.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.