Избранное
Клиника Бэби Плюс

Отзывы о клинике «Клиника Бэби Плюс»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Бэби Плюс» в Одинцово (пос. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, 5а). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 55 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
1
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
25 июня 2024 в 09:23

Вчера был на обследовании у этого доктора, профессионал высочайшего уровня! После тщательного обследования, выяснилось, что пока 2 недели ждал очередь на УЗИ, лечили не от того... Побольше бы таких классных специалистов! И желательно, чтобы при обращении с острой болью, обследование проводилось день в день, как это было раньше в советское время!

Без оценки
29 ноября 2023 в 18:46
А
Аноним (46.101.XXX.XXX, Нижний Новгород или Франкфурт) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Белоусова В. Г.

В Бэби плюс, была на приеме у гинеколога, у доктора Белоусовой В. Г это самый лучший гинеколог, которого встречала, и была на приеме.

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
29 августа 2022 в 16:05
А
Аноним (178.121.XXX.XXX, Речица) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Березин А. М.

Сделал вакцинацию Полиорикс. В клинике babyplusmed всё сделали быстро и дешево, рекомендую. Так же был у педиатра, с сыном, всё классно

Без оценки Дата визита 2 августа 2022
29 августа 2022 в 15:27
А
Аноним (178.121.XXX.XXX, Речица) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Касаткин А. Л.

Удалил зуб в бейбиплюсмед, это уже второй раз я у них удаляю зуб, делают безболезненно, быстро и дешево. Могу рекомендовать

Без оценки Дата визита 17 ноября 2020
17 ноября 2020 в 11:20
А
Аноним (79.165.XXX.XXX, Москва или Одинцово) оставил отзыв о педиатрии у врача гастроэнтеролога Галкина О. В.

Врач очень хороший, выслушает, назначит лечение эффективное. Всегда с детьми обращаюсь к Ольге Владимировне. Хороший врач как педиатр так и гастроэнтеролог.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.