Избранное

11 отзывов об УЗИ в Одинцово

Найдено 11 отзывов об УЗИ в Одинцово: 11 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах УЗИ за 2026 год.

В Одинцово

5,0
Дата визита 1 марта 2026
26 марта 2026 в 19:40

Профессиональный, грамотный и отличный доктор! Клиника и оборудования современная. К каждому пациенту индивидуальный и ювелирный подход. Всем пациентам настоятельно рекомендую!!!

5,0
7 сентября 2025 в 14:23
+7 (964) ***-**-96
+7 (964) ***-**-96 оставил отзыв об УЗИ у врача онколога Сай Е. В. при посещении Клиника МАММА

Запись на УЗИ молочной железы прошла без задержек и проблем благодаря внимательному отношению сотрудников клиники. Когда у меня неожиданно появился узел в груди, именно эта услуга помогла мне быстро понять ситуацию и избавиться от тревоги. Врач-ультразвуковой специалист Сай Елена Валерьевна был не только профессионалом высокого уровня, но и невероятно тактичным человеком, что создало комфортную обстановку для обследования. Качество изображения было отличное, что позволило детально изучить состояние ткани. После процедуры я получила исчерпывающую консультацию и рекомендации, которые внесли спокойствие и уверенность в моё будущее здоровье. Благодарю команду за профессионализм и заботу!

5,0
17 августа 2025 в 10:04
+7 (930) ***-**-22
+7 (930) ***-**-22 оставил отзыв об УЗИ у врача онколога Сай Е. В. при посещении Клиника МАММА

Была повторно в клинике, решила сделать УЗИ, приехала в клинику без записи в надежде что меня запишут и была удивлена, что меня приняли в течении 30 минут. Доктор Сай меня поразила своими знаниями, профессионализмом, конкретно описала мою проблему и дала чёткую рекомендацию, что мне дальше делать.

4,8
10 августа 2025 в 22:16

Пришёл на МРТ, был приятно удивлён сервису клиники, встретили у входа, проводили в кабинет, специалист был вежлив и качественно провёл процедуру. После, меня угостили кофе, что очень приятно!!!

5,0
12 июля 2025 в 15:17
+7 (968) ***-**-54
+7 (968) ***-**-54 оставил отзыв об УЗИ у врача онколога Сай Е. В. при посещении Клиника МАММА

Чисто случайно обратилась в клинику, была в гостях, решила сделать УЗИ. Прям на ресепшене меня записали на ближайшее время, чему я была очень рада. Доктор Сай Елена Валерьевна очень компетентный специалист. Она кстати порекомендовала сразу записаться к пульмонологу и я последовала её совету. И за этот день я решила свою проблему, прекрасная клиника с отличными специалистами.

5,0
Дата визита 27 июня 2025
28 июня 2025 в 17:43
ЗТ
Занкина Татьяна Геннадьевна оставила отзыв об УЗИ у врача онколога Сай Е. В. при посещении Клиника МАММА

Посетила клинику для прохождения обследования. Все было быстро, оперативно. Персонал приветливый, помогали по всем вопросам. Врачи на высоте. Прошла за короткое время КТ, Узи и Эндоскопич. исследование. Все прошло хорошо. Рекомендую

5,0
Дата визита 3 августа 2023
4 августа 2023 в 14:09

Замечательный врач, профессионал, любящий свою профессию. Ее богатый опыт и полученные знания, дают ей возможность быстро и качественно оценить заболевание. Лариса Алексеевна обладает уникальным даром помочь человеку в достаточно сложной и непростой жизненной ситуации, можно сказать, когда решается его судьба. С уважением Георгий.

5,0
Дата визита 16 мая 2023
16 мая 2023 в 14:19

Была у Ларисы Алексеевны на УЗИ в районной поликлинике. Удивлена человеческим отношением врача узи диагностики. Долго говорили о вариантах развития моей гемангиомы и методах исследования. Благодарна доктору очень! Теперь знаю, как себя вести. Рекомендую!

5,0
Дата визита 31 августа 2022
31 августа 2022 в 17:35

Была на приёме после операции на пупочную грыжу, с осложнениями, доктор успокоила, дала совет как побыстрее избавиться от скапливающейся жидкости в гематоме! Очень приветлива, доброжелательна, профессиональна! Очень понравилась! Советую

5,0
Дата визита 20 января 2022
21 января 2022 в 11:47

Спасибо доктору Щегловой за профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Доброжелательная обстановка и подробный осмотр, а также вежливые советы по лечению.

Без оценки Дата визита 7 сентября 2021
5 октября 2021 в 11:35

Лучшая врач по узи в Одинцовском районе! Во всяком случае, что мне встречалась. Был у нее в Верамеде на Говорова. Прекрасная диагностика. Сначала делает диагностику, а потом сравнивает с вашими бумажками.

В других регионах

4,8
Дата визита 2 июня 2026
21 июня 2026 в 20:50

Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!

5,0
Дата визита 9 июня 2026
21 июня 2026 в 10:22

Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.

5,0
Дата визита 18 июня 2026
19 июня 2026 в 10:42

Недавно я прошла обследование на фиброскане, которое провела доктор Мария Котив. Мария Ярославовна оставила мне не только подробное описание и результаты эластографии печени, но и чувство уверенности и надежды на излечение. Мария Ярославовна очень внимательный доктор, подробно расспросила меня о состоянии здоровья. После обследования объяснила мне результаты, дала необходимые советы. Кроме того, она очень приятная, обаятельная, милая женщина, что для тревожного состояния пациента имеет большое значение!

Без оценки Дата визита 13 февраля 2025
18 июня 2026 в 08:16

Всегда ходила к Дмитрию Алексеевичу на узи, для подтверждения беременности, на второй скрининг, на третий скрининг, всегда все было на высшем уровне. Но, в последнюю беременность обратилась для подтверждения беременности и очень пожалела... заплатила как за узи малого. таза 3500.. а в итоге датчик на живот на 1 минуту... срок не совпадает... рекомендация повтор узи через 2е недели... в тот же день узи в ИНВИТРО срок совподает, есть сердцебиение... очень растроилась...

Без оценки Дата визита 15 июня 2026
17 июня 2026 в 13:31

Пунктуален. Все делает профессионально, тщательно, рекомендую. Не нужно и лишних слов о нем - замечательный специалист. Показался немногословным, но и вопросов с моей стороны не было - все досконально описано в протоколе

5,0
Дата визита 5 мая 2026
7 июня 2026 в 22:09

Пришла на УЗИ. Доктор смотрела тщательно. Отвечала на мои вопросы. Отношение к пациенту тактичное. Всегда буду рекомендовать Дарью Сергеевну. Доктор спросила, что меня беспокоит, задавала вопросы, сопутствующие моим ответам. Грамотный подход к проблеме пациента.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
4 июня 2026 в 16:08

ыла у Елены Геннадьевны на УЗИ. Она профессионал своего дела. Опытный специалист, вежливый врач. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. От приёма осталось очень приятное впечатление.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
4 июня 2026 в 16:07

Была у Елены Геннадьевны на УЗИ. Она профессионал своего дела. Опытный специалист, вежливый врач. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. От приёма осталось очень приятное впечатление.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 22:25

Неоднократно обращалась к Денису Валерьевичу. Очень внимательный, грамотный специалист. Всё подробно расскажет, посоветует, объяснит, назначит лечение, вежливый, доброжелательный. Желаю ему здоровья и успехов в работе. Побольше бы таких специалистов было в нашей медицине.