Избранное

22 отзыва об УЗИ в Новосибирске

Найдено 22 отзыва об УЗИ в Новосибирске: 22 персональных отзыва о врачах.

В Новосибирске

Без оценки
9 апреля 2025 в 06:14

Замечательный врач. Спасла меня с внематочной беременностью. Смотрит внимательно, заключения делает обоснованно. Низкий поклон и благодарность! Здоровья Вам, Татьяна Викторовна!

5,0
Дата визита 10 июля 2023
23 июля 2023 в 13:23

Большая благодарность Врачу УЗИ Ольге Геннадьевне Поляковой за чуткое отношение к пациенту, за её золотые руки и очень миловидную внешность! Почти влюбился в неё, но она, наверное замужем?!

5,0
Дата визита 4 мая 2023
4 мая 2023 в 05:40

Профессионал высокой квалификации, хожу на УЗИ только к Хаане Гавиевне, внимательная, спокойная, создает дружескую атмосферу при приеме, на задаваемые вопросы-ответит, Очень приятная внешне. Советую пройти обследование у Ханны Гавиевны.

Без оценки Дата визита 5 января 2023
27 января 2023 в 15:23

Самый лучший специалист в Новосибирске, а может даже в стране. Обнаружила на раннем этапе заболевание, благодаря чему вовремя назначено лечение. Ее результатам исследования доверяют специалисты других клиник. А те кто сомневался и проверял, потом восхищались её профессионализму. Благодаря ее грамотной работы у московских специалистов сложилось впечатление о всех врачах Новосибирска и оно отличное. Рекомендую только Нарциссов Галину Петровну.

5,0
Дата визита 23 ноября 2022
23 ноября 2022 в 16:35

Очень внимательный врач, корректный, обследование проводит четко и профессионально. Дает исчерпывающие ответы пациенту на его вопросы. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым. /Эффективность лечения в данном случае оценить невозможно/.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2022
5 июля 2022 в 10:41

Отлично! Море позитива, все четко и по делу, несмотря на то, что это обычная государственная поликлиника. Сразу видно, что человек знает свое дело.

Без оценки Дата визита 1 июля 2022
3 июля 2022 в 17:23

Грамотный врач, внимательно и чётко проводит обследование, не жалеет времени на приём. Всегда хожу к Александру Геннадьевичу. Рекомендую всем!!!! Суппер врач

Без оценки Дата визита 18 июня 2022
20 июня 2022 в 09:30

Рекомендую. Всё, как и должно быть у грамотного врача: честно, квалифицированно, тщательно. Наблюдаемся по необходимости я, мои родные, друзья и знакомые

5,0
Дата визита 1 декабря 2021
18 декабря 2021 в 07:56

Сысоева Надежда Сергеевна очень грамотный, доброжелательный, внимательный и приятный доктор. Всегда подскажет, посоветует. По больше бы таких докторов, как Надежда Сергеевна. Советую свои родственникам и друзьям наблюдаться только у неё.

Без оценки Дата визита 1 июля 2021
6 августа 2021 в 17:59

Я была на приёме у Ирины Александровны много раз. Если нужно сделать узи, всегда записываю к ней и себя и членов моей семьи. Эта врач всегда очень добра к пациентам, в процессе всегда говорит с пациентом, подробно объясняет вслух то, что видит и по окончании осмотра у меня всегда четкое представление что мне делать дальше.

Без оценки
13 июля 2021 в 13:40
А
Аноним оставил отзыв об УЗИ у врача врача функциональной диагностики Полынь К. О. при посещении Клиника Медпрактика на Красина

Спасибо, Ксения Олеговна! Правильно увиденная патология, мы вовремя ребёнка прооперировали. Сейчас всё хорошо, и спасибо Вам ещё раз огромное! Доктор спокойная, строгая и объяснила всё, что нужно было.

5,0
Дата визита 9 апреля 2021
10 апреля 2021 в 15:37

Очень благодарна врачу УЗИ Лукше Станиславу Витальевичу за прием. Все посмотрел очень скрупулезно, объяснил, терпеливо выслушал про мои проблемы с суставами. Внимательный и профессиональный подход к пациентам. Советую только к нему!

Юрьева Наталья Владимировна
Юрьева Наталья Владимировна, старший администратор
12 апреля 2021

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Станиславу Витальевичу Ваши слова. С уважением, Биовэр.

Без оценки Дата визита 23 марта 2021
23 марта 2021 в 16:07
А
Аноним оставил отзыв об УЗИ у врача гинеколога Гагин Р. А. при посещении Клиника Претор на Красном проспекте 79

Очень внимательный врач. Если на УЗИ, то только к нему. Только положительные впечатления, ушла с хорошим настроением после приема у данного специалиста.

5,0
Дата визита 29 января 2021
25 февраля 2021 в 13:52

У Натальи Николаевны делала УЗИ молочных желез. Мне еще ни один врач так тщательно не делал узи! Времени уделила очень много, постоянно спрашивала комфортно ли, расспрашивала о беспокойствах. То есть не сухо узи сделала, написала молча и все, а проявила участие, посоветовала, объяснила, успокоила, очень благодарна ей!

5,0
19 февраля 2021 в 10:02

Прекрасный УЗИ специалист. Я была у нее во время беременности. Первый раз мне подруга посоветовала к ней сходить, потом сама целенаправленно записывалась, потому что от первого посещения осталась в восторге. Наталья Николаевна очень внимательная и добрая, она задавала мне вопросы и обследование проводила тщательно. Не торопилась, не отвлекалась, подробно комментировала все, что видит, показывала на мониторе. От нее чувствуется соучастие и это очень приятно! Она меня успокаивала, потому что отмечала нормальное развитие нашего малыша. Я уходила от нее всегда в отличном настроении. И правда, сыночек родился здоровым. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 26 января 2021
26 января 2021 в 20:03

В медицинском й центр "Вера" обращаюсь периодически, в очередной раз попала на узи малого таза к Навалихиной И. С., и очень довольная осталась!!!! Очень внимательно проводилось обследование, доктор все пояснила, рассказала, ну не знаю, появилось сразу же доверие. Всегда страшновато идти на какую либо диагностику, но тут очень непринуждённая обстановка. Вообщем доктор прелесть!!! Теперь только к ней, и обязательно буду рекомендовать Навалихину И. С всем родственникам и друзьям. Мне вообщем нравится этот медицинский центр. Прекрасный лор, хорошая лаборатория, совершенно безболезненно проводят забор крови, вообщем все там здорово и цены всегда радуют. Спасибо

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
6 декабря 2020 в 16:09

Хочу выразить огромную благодарность доктору и сказать большое спасибо за профессионализм, терпение и умение услышать пациента. От умения читать УЗИ с большой точностью и от умения объяснить грамотно - зависит правильно поставленный диагноз и настрой пациента на выздоровление. Желаю в новом году счастья, крепкого здоровья и профессионального роста.

Без оценки Дата визита 20 ноября 2020
20 ноября 2020 в 04:33

Замечательный врач. Добродушное отношение. Очень внимательно проводит исследование. Отвечает на все возникающие вопросы. Не жалеет времени и сил на пациента.

5,0
Дата визита 15 июля 2008
19 марта 2020 в 19:09

В трёх УЗИ кабинетах ни чего на заметили, а Роман Леонидович разлядел опухоевый очаг размером со спичечную головку. Очень тщательный диагност!

Без оценки Дата визита 8 февраля 2020
8 февраля 2020 в 21:05

Делал сегодня УЗИ колена и локтя! Все понравилось! Уже назначили лечение! Приду на контроль к этому доктору обязательно!! Всем советую