Избранное

19 отзывов о неврологии в Одинцово

Найдено 19 отзывов о неврологии в Одинцово: 19 персональных отзывов о врачах.

В Одинцово

5,0
9 сентября 2025 в 12:58
БГ
Баранчукова Галина оставила отзыв о неврологии у врача невролога Шахнович В. А. при посещении Клиника МАММА

Приезжал в клинику на симптоматическую терапию. Получил адекватное лечение, которое мне помогло и действительно стало лучше. Хорошая клиника, где можно быстро обследоваться и получить всё необходимое лечение в одном месте.

5,0
Дата визита 30 июня 2025
30 июня 2025 в 11:30

Обратилась на консультацию к Долганову Михаилу Андреевичу с жудкими болями в спине. Доктор очень граммотный, вежливый. Сразу видно профессилнал своего дела, полностью провел осмотр, выдал лечение, а так же упражнения назначил.

5,0
Дата визита 27 июня 2025
30 июня 2025 в 07:49

Я приехал в клинику Мамма на МРТ, но по результатам данного обследования у меня обнаружили опухоль, я пошел на прием к неврологу Долганову Михаилу Андреевичу. Такого доктора я не встречал давно. Уровень профессионализма на максимум, ничего лишнего, строго все по делу, полный осмотр. Я был очень приятно удивлён и благодарен доктору за помощь, за назначения и направления

5,0
Дата визита 25 июня 2025
25 июня 2025 в 15:20

Обратилась на консультацию к Долганову Михаилу Андреевичу в клинику Мамма по рекомендации подруги. Она несколько лет мучалась болями в спине и ничего не помогало, а лечение от доктора помогло уже на 2-е сутки, вот и я пришла смотреть, что же это за супер доктор. Доктор высококлассный специалист и действительно супер доктор. Очень подробно меня осмотрел, всякие обследования провел и назначил лечение

5,0
Дата визита 25 июня 2025
25 июня 2025 в 13:10

Обратилась в клинику Мама на прием к Неврологу Долганову Михаилу Андреевичу. Доктор произвел очень положительное и профессиональное впечатление. Сама клиника очень современная, по последним медицинским технологиям оснащена

5,0
Дата визита 24 июня 2025
24 июня 2025 в 12:13

Обратился в клинику Мамма к неврологу Долганову Михаилу Андреевичу, так как потерял уже надежду. Множество клиник обошел и врачей, толку не было, но Михаил Андреевич поразил меня своим профессионализмом, я очень ему благодарен за помощь и лечение

5,0
Дата визита 23 июня 2025
23 июня 2025 в 14:33

Обратилась на консультацию к Долганову Михаилу Андреевичу с жалобами на боль в спине и установленных грыжах по МРТ. Доктор чудный, очень вежливый и обходительный. Очень быстро подобрал мне лечение, с минимальными нагрузками на мой больной желудок

5,0
Дата визита 2 июня 2025
9 июня 2025 в 11:51

Я обратилась на прием в клинику Мамма к Долганову Михаилу Анлреевичу. Это доктор от бога, он очень простой, спокойный, вежливый, добрый и очень граммотный. я безумно ему благодарна за лечение. Теперь обязательно приеду еще к нему, но уже с семьей и буду всем рекомендовать. Благодаря Михаилу Андреевичу я забыла, что такогое боль в шее, головокружение и боль в глазах

Без оценки Дата визита 6 июня 2025
6 июня 2025 в 15:33
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Долганов М. А. при посещении Клиника МАММА

Была на приеме у доктора невролога Долганова Михаила Андреевича, доктор очень хорошо принял, полностью осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Все очень понравилось. Сама клиника тоже произвела хорошее впечатление.

5,0
Дата визита 2 января 2024
16 марта 2024 в 00:28
+7 (925) ***-**-03
+7 (925) ***-**-03 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Разумов Д. В. при посещении Клиника Здоровье на Ленина

впечатляющий уровень врача, помог с первого раза, чего не было ранее. Уже отчаялась что ничего не поможет, только операция. Он смог!

Без оценки Дата визита 5 мая 2021
17 ноября 2023 в 16:07

Прекрасный специалист своего дела, грамотный, порядочный. Сразу поставил правильный диагноз, что не удавалось это сделать многим другим неврологам. Дай бог ему здоровья.

5,0
11 ноября 2023 в 14:46
+7 (985) ***-**-97
+7 (985) ***-**-97 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Сироткина Н. А. при посещении Неврологическое отделение Одинцовская ОБ

Уважаемая Надежда Анатольевна, ровно год как Вы помогли восстановить мне здоровье, и помогли все невзгоды перенести... Самое трудное потеря близкого человека и одиночество с бедами в жизни. Вы вложили мне силы. Выполняю ваш рекомендации. Пока так и живу. Спасибо за доброту. Удачи вам во всех Ваших делах. Бессалова Светлана Федоровн

5,0
Дата визита 10 июля 2023
19 октября 2023 в 16:04

Я, Арина Мезенова, хочу поблагодарить сотрудников клиники за спасение моего отца. Когда мы приехали на первый прием, он был лежачим после инсульта. В обычной больнице мне сказали открытым текстом: что вы хотите, возраст! А отец еще достаточно крепкий мужчина. Беспомощность просто добивала его. На следующий день отец проходил обследование и ложился в клинику. Грамотное лечение невролога – и папа пересел пока что в коляску. Продолжаем реабилитацию, доктор дает благоприятные прогнозы. Рекомендую!

Без оценки
4 мая 2023 в 22:57

Очень хороший специалист, советую к нему ходить. Мне всё понравилось, добрый, честный. Главное умеет направить и успокоить человека. Грамотный.

Без оценки Дата визита 21 мая 2021
22 мая 2021 в 05:02

Морозов Евгений Анатольевич невролог новый городок оченьпомог с лечением позвоночника. Знаю его ещё с Никольской больницы, где он был Главным врачом. Он навёл там образцовый порядок в регистратуре. Что заметно и в амбулатории Нового городка. Прошёл вакцинацию против ковид-19 у него и очень доволен. Рекомендую всем этого замечательного специалиста.

Без оценки
8 февраля 2021 в 08:09

Его диагностика выше всяких похвал, Определил заболевание, назначил лечение, наследующий день уже стало намного лучше. Благодарность от всего сердца, и головы))) Все четко по военному. Спасибо еще раз. Есть еще профессионалы!!!

Без оценки
27 октября 2020 в 13:59

Замечательный, внимательный специалист. Внимательно осматривает, слушает, точно диагностирует, понятно объясняет и строго спрашивает о соблюдении лечебного режима. Советую всем, кто хочет добиться длительного улучшения своего здоровья.

5,0
Дата визита 27 января 2020
7 февраля 2020 в 15:54
Gaut Tanya
Gaut Tanya оставил отзыв о неврологии у врача невролога Лукманов Р. С. при посещении Неврологическое отделение Одинцовская ОБ

Опытный врач, грамотный диагност и очень чуткий и позитивный человек, что немаловажно для больного. Лечение назначено корректное. Спасибо большое, доктор! Будьте здоровы!

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия