Долганов Михаил Андреевич хороший доктор невролог, решил нашу проблему и без всяких облучений КТ и так далее! Это очень важно!
19 отзывов о неврологии в Одинцово
Найдено 19 отзывов о неврологии в Одинцово: 19 персональных отзывов о врачах.
В Одинцово
Приезжал в клинику на симптоматическую терапию. Получил адекватное лечение, которое мне помогло и действительно стало лучше. Хорошая клиника, где можно быстро обследоваться и получить всё необходимое лечение в одном месте.
Обратилась на консультацию к Долганову Михаилу Андреевичу с жудкими болями в спине. Доктор очень граммотный, вежливый. Сразу видно профессилнал своего дела, полностью провел осмотр, выдал лечение, а так же упражнения назначил.
Я приехал в клинику Мамма на МРТ, но по результатам данного обследования у меня обнаружили опухоль, я пошел на прием к неврологу Долганову Михаилу Андреевичу. Такого доктора я не встречал давно. Уровень профессионализма на максимум, ничего лишнего, строго все по делу, полный осмотр. Я был очень приятно удивлён и благодарен доктору за помощь, за назначения и направления
Обратилась на консультацию к Долганову Михаилу Андреевичу в клинику Мамма по рекомендации подруги. Она несколько лет мучалась болями в спине и ничего не помогало, а лечение от доктора помогло уже на 2-е сутки, вот и я пришла смотреть, что же это за супер доктор. Доктор высококлассный специалист и действительно супер доктор. Очень подробно меня осмотрел, всякие обследования провел и назначил лечение
Обратилась в клинику Мама на прием к Неврологу Долганову Михаилу Андреевичу. Доктор произвел очень положительное и профессиональное впечатление. Сама клиника очень современная, по последним медицинским технологиям оснащена
Обратился в клинику Мамма к неврологу Долганову Михаилу Андреевичу, так как потерял уже надежду. Множество клиник обошел и врачей, толку не было, но Михаил Андреевич поразил меня своим профессионализмом, я очень ему благодарен за помощь и лечение
Обратилась на консультацию к Долганову Михаилу Андреевичу с жалобами на боль в спине и установленных грыжах по МРТ. Доктор чудный, очень вежливый и обходительный. Очень быстро подобрал мне лечение, с минимальными нагрузками на мой больной желудок
Я обратилась на прием в клинику Мамма к Долганову Михаилу Анлреевичу. Это доктор от бога, он очень простой, спокойный, вежливый, добрый и очень граммотный. я безумно ему благодарна за лечение. Теперь обязательно приеду еще к нему, но уже с семьей и буду всем рекомендовать. Благодаря Михаилу Андреевичу я забыла, что такогое боль в шее, головокружение и боль в глазах
Была на приеме у доктора невролога Долганова Михаила Андреевича, доктор очень хорошо принял, полностью осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Все очень понравилось. Сама клиника тоже произвела хорошее впечатление.
впечатляющий уровень врача, помог с первого раза, чего не было ранее. Уже отчаялась что ничего не поможет, только операция. Он смог!
Прекрасный специалист своего дела, грамотный, порядочный. Сразу поставил правильный диагноз, что не удавалось это сделать многим другим неврологам. Дай бог ему здоровья.
Уважаемая Надежда Анатольевна, ровно год как Вы помогли восстановить мне здоровье, и помогли все невзгоды перенести... Самое трудное потеря близкого человека и одиночество с бедами в жизни. Вы вложили мне силы. Выполняю ваш рекомендации. Пока так и живу. Спасибо за доброту. Удачи вам во всех Ваших делах. Бессалова Светлана Федоровн
Я, Арина Мезенова, хочу поблагодарить сотрудников клиники за спасение моего отца. Когда мы приехали на первый прием, он был лежачим после инсульта. В обычной больнице мне сказали открытым текстом: что вы хотите, возраст! А отец еще достаточно крепкий мужчина. Беспомощность просто добивала его. На следующий день отец проходил обследование и ложился в клинику. Грамотное лечение невролога – и папа пересел пока что в коляску. Продолжаем реабилитацию, доктор дает благоприятные прогнозы. Рекомендую!
Очень хороший специалист, советую к нему ходить. Мне всё понравилось, добрый, честный. Главное умеет направить и успокоить человека. Грамотный.
Морозов Евгений Анатольевич невролог новый городок оченьпомог с лечением позвоночника. Знаю его ещё с Никольской больницы, где он был Главным врачом. Он навёл там образцовый порядок в регистратуре. Что заметно и в амбулатории Нового городка. Прошёл вакцинацию против ковид-19 у него и очень доволен. Рекомендую всем этого замечательного специалиста.
Его диагностика выше всяких похвал, Определил заболевание, назначил лечение, наследующий день уже стало намного лучше. Благодарность от всего сердца, и головы))) Все четко по военному. Спасибо еще раз. Есть еще профессионалы!!!
Замечательный, внимательный специалист. Внимательно осматривает, слушает, точно диагностирует, понятно объясняет и строго спрашивает о соблюдении лечебного режима. Советую всем, кто хочет добиться длительного улучшения своего здоровья.
Опытный врач, грамотный диагност и очень чуткий и позитивный человек, что немаловажно для больного. Лечение назначено корректное. Спасибо большое, доктор! Будьте здоровы!
В других регионах
Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия