Отличный врач, как специалист и как человек! Ставили брекеты сыну. Все возможные вопросы и варианты развития событий озвучивает наперед. Зубы ребенку выровняли отлично, все чётко, без воды. Остался ещё один завершающий этап. Ребенок доволен, а мы тем более, ведь главное-результат! В меру строгая, что немаловажно для соответствующей гигиены детьми ) Главное-слушать врача и действовать рекомендациям.
31 отзыв о стоматологии в Октябрьском
Найдено 31 отзыв о стоматологии в Октябрьском: 31 персональный отзыв о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Октябрьском
Самый лучший врач стоматолог, внимательная, отзывчивая, правильная, всегда делает всё четко, никаких к ней претензий нет, пожелать хочу чтоб все врачи стоматологи были такие. Я очень довольна её работой. .
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.
Понравилось профессионализм и внимательность врача, работала аккуратно и быстро. После лечения дала рекомендации. Я остался доволен результатом и благодарен врачу за ее работу.
Была у врача Ляйсан Рамильевны. Лечила сложный зуб, обратилась с болями. После лечения боли прошли. Ещё раз вернусь через 2 недели
Удаляла сложный зуб мудрости у врача Салямовой Лейсан Варисовны. За день до этого была неудачная попытка удаления у другого стоматолога-хирурга. Поэтому страх был большой. Но Лейсан Варисовна сделала все профессионально, я даже не успела почувствовать дискомфорта, а зуб уже был удален. Спасбо вам, Лейсан Варисовна, не первый раз удаляю у вас зубы и всегда вы делаете свою работу на отлично. При этом хочется отметить о человечном отношении к пациентам, врач обращается приветливо и доброжелательно, это очень приятно и действует успокаивающе. Спасибо еще раз за вашу доброту и профессионализм!
Высокий профессионализм, вежливое отношение к пациентам, так могу оценить врача Лейсан Варисовну. Беспокоил зуб мудрости, удалила зуб, даже не заметила! Всем советую и рекомендую!
Замечательный специалист и душевный человек. Его отношение к работе и пациентам хочется ставить в пример всем Он дарит счастье улыбаться
Добрый день! Выражаю благодарность хирургу Салямовой Л. В. В клинике удаляла зубы мудрости. Удаление восьмёрок было одним из самых больших моих страхов. Благодаря профессионализму Ляйсан Варисовны, удаление прошло легко, быстро, спокойно и безболезненно. Честно, я даже не заметила. Думала, что доктор только готовится к удалению, а она уже удалила. В клинике приятный и доброжелательный персонал. Благодарю от души и всем рекомендую!
Отличный персонал и врач. Оказали первую помощь. Советую лечиться в стамотологии Эмидент!!! Всё подробно объясняют всё лечат хорошо! Боли не почувствовала.