Избранное

130 отзывов о клиниках и врачах Октябрьского

Найдено 130 отзывов о клиниках и 128 отзывов о врачах в Октябрьском. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 6 отзывов пациентов за 2026 год.

Без оценки
20 июня 2026 в 15:47
А
Аноним оставил отзыв у врача уролога Юнусов И. Р. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1

Очень хороший врач, внятно и понятно объяснил мои проблемы и помог вылечиться. Рекомендую его как ответственного и грамотного специалиста в своей области.

5,0
17 июня 2026 в 10:11

Отличный врач, как специалист и как человек! Ставили брекеты сыну. Все возможные вопросы и варианты развития событий озвучивает наперед. Зубы ребенку выровняли отлично, все чётко, без воды. Остался ещё один завершающий этап. Ребенок доволен, а мы тем более, ведь главное-результат! В меру строгая, что немаловажно для соответствующей гигиены детьми ) Главное-слушать врача и действовать рекомендациям.

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 08:27

Самый лучший врач стоматолог, внимательная, отзывчивая, правильная, всегда делает всё четко, никаких к ней претензий нет, пожелать хочу чтоб все врачи стоматологи были такие. Я очень довольна её работой. .

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

5,0
Дата визита 12 мая 2026
16 мая 2026 в 11:01
VA
Valiakhmetova Alina оставил отзыв у врача хирурга Валиев С. И. при посещении Поликлиника №1 ГБ №1

Доброго дня, хотела оставить отзыв о враче-хирурге, (Валеев Салават Ильхамович) 12 мая была госпитализирована и прооперирована этим врачом и хочу выразить огородную благодарность за выполненную операцию! Меня возили туда и сюда, не зная точной причины и Слава Богу мне попался врач, который взял всю ситуацию в свои руки и выполнил свою задачу на 10/10! дай бог вам здоровья и только Благодарных клиентов! еще раз спасибо

5,0
7 марта 2026 в 19:05
+7 (937) ***-**-44
+7 (937) ***-**-44 оставил отзыв при посещении Стоматология Колибри плюс

Отличная стоматология! Очень внимательные врачи с многолетним стажем! Делают все качественно и быстро и дают гарантию на проделанную работу. Плюс ко всему и цены доступные.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:09

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:08

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:08

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:08

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:08

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:08

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:08

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:08

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 24 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:07

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 25 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:06

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 25 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:04

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки Дата визита 25 декабря 2025
25 декабря 2025 в 21:04
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Мирзоев Х. Н. при посещении Стоматология Эмидент

Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Без оценки
13 октября 2025 в 14:04

Роза Мансуровна, врач- терапевт "Большой буквой" добрая, спокойная, очень внимательная своей профессии, я, как пациент ей очень благодарна. Оставайтесь всегда таким врачом,..

Без оценки
1 октября 2025 в 16:23
А
Аноним оставил отзыв при посещении Стоматология Колибри плюс

Отличная клиника советую. Цена доступная, качество, хорошие специалисты. Кто знает годами приходят коллектив вежливый, чисто, Светлана Александровна, Лиана Хасаншина быстро и качественно сделали мне протезирование зубов, благодарю весь коллектив